Туризм

Фотофакт. В Горном Алтае откроется первый аквапарк

В конце марта 2015 года в Республике Алтай откроется первый аквапарк. Спорткомплекс будет работать круглый год.

Проект универсального аквапарка.
Проект универсального аквапарка.
altaitursib.ru

Универсальный центр активного отдыха и развлечений откроется в Республике Алтай в Чемальском районе. Открытие запланировано на конец I квартала 2015 года. Спортивный комплекс построен на базе отдыха "Турсиб". Спортклуб будет доступен не только для клиентов базы, но и для всех посетителей. Аквапарк будет работать круглый год.

В центре отдыха есть крытый аквапарк на 90 человек, тренажерный зал, СПА-центр и массажные аттракционы. Также в аквапарке будет кафе-блинная с летней террасой. Оборудование, которое установлено в оздоровительном центре, не выделяет вредных веществ в воздух и воду.

Главный фасад здания обращен к автотрассе. Внешне объект сверху напоминает каплю воды. Всесезонный аквапарк должен повысить приток гостей в Республику Алтай в зимний и летний сезон. В планах увеличить посещаемость экскурсионных и рекреационных объектов Чемальского района.

Справка

1 час в будний день для взрослого будет стоить 370 рублей, для ребенка - 200 рублей. В выходной день 1 час обойдется для взрослого 500 рублей, для ребенка - 250.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость