Туризм

Где можно отдохнуть на Алтае и за его пределами

Отпуск далекий

Лето – это отпуск, а отпуск – это маленькая жизнь. В отпуске ты – уже не ты. Ты совсем другой человек, подготовка к родам которого происходит уже тогда, когда ты всерьез задумываешься, как проведешь этот отпуск. Часто самым трудным в отпуске бывает именно момент выбора. Сайт altapress.ru решил помочь читателям с выбором места для отдыха.

Конечно, кризис страшит, но чтобы набраться сил для последующей борьбы с ним, надо обязательно отдохнуть. В период отпусков и летних каникул мы предлагаем читателям altapress.ru возможность быстро получить ответы на возникающие вопросы о дальних и ближних путешествиях буквально из первых рук - от партнеров нашего сайта по рубрике "Туризм" сеть турагентств "Мастер Отдыха".

Эту рубрику мы в преддверии горячего сезона отпусков специально вывели на главную страницу сайта, чтобы интересующиеся отдыхом на Алтае и за его пределами, легко получали доступ к нужной им информации.

Как всегда читатели могут принять активное участие в формировании тем и вопросов, касающихся отдыха. Мы договорились с менеджерами сети турагентств "Мастер Отдыха" и они с радостью ответят на вопросы любой сложности, подскажут, проконсультируют по любым темам.

Свои вопросы можно отправить с нашего сайта в списке материалов рубрики "Туризм" или в любом материале этой рубрики. Вопросы с сайта уйдут напрямую в "Мастер Отдыха". На e-mail, вписанный в форму, читатель получит ссылку на страницу с ответами.

Близкие выходные

А для тех, кто также не любит в выходные дни валяться на диване, а предпочитает выезжать на природу хотя бы в окрестности Барнаула, мы подготовили карту самых популярных мест отдыха жителей краевой столицы.

Любой читатель может поделиться информацией, и рассказать, а он предпочитает отдыхать с компанией  в пригороде Барнаула и мы обязательно добавим это место на нашу карту. Еще интереснее будет, если в карту мы поставим открывающиеся фотографии тех мест, которые перечислены на ней. Присылайте в адрес редакции (news@altapress.ru) фотографии с ваших пикников!

Никто не сделал - давайте сделаем это вместе? Совместный проект журналистов и читателей - полезная вещь для всех: навигационная карта пикниковых мест вокруг Барнаула.

Мы также позаботились о том, чтобы рассказать вам о различных рецептах шашлыка. Хотите удивить друзей? Приготовьте барбекю по рецепту ресторанного повара.

И не забывайте на отдыхе про нас, отдыхайте в компании с altapress.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость