Туризм

Куда поехать на майские праздники барнаульцу

На майские праздники в 2018 году будут "длинные выходные". В это время можно отдохнуть за границей: места на рейсах и недорогие путевки еще есть. Altapress.ru разобрался где и за сколько отдохнуть барнаульцу в мае-2018.

Вьетнам.
Вьетнам.
СС0

Вьетнам

В мае на вьетнамском курорте Нячанг стоит теплая погода, море спокойное. Это время относят к высокому сезону, на курортах отдыхает много туристов. Из-за высокого спроса на рейсе, который стоит на 25 апреля из Барнаула, осталось всего несколько мест. Из-за этого цены на путевки сейчас высокие. Тур на 12 ночей обойдется в 102 тыс. рублей на двоих. 

Анталья. Турция. Отдых.
СС0

Турция

В мае в Турции нет сильной жары, море обычно еще не прогревается. Поэтому туры в это время дешевле чем летом. Однако в этом году теплая погода установилась раньше, местные жители ходят в футболках уже с апреля, рассказали altapress.ru в турагентстве "Пятница". Первые чартеры из Барнаула в Анталию запланированы на 30 апреля и 1 мая. Из Новосибирска на курорт можно улететь с 24 апреля. Путевка в Турцию на 10-11 ночей (отель 3*) на двоих стоит от 56-60 тыс. рублей.

Тунис.
СС0

Тунис

На пляжах Туниса в мае мало туристов. Покупаться в это время не удастся, зато можно посетить местные исторические достопримечательности. Первые чартеры из Новосибирска полетят с 26 апреля. Тур на двоих стоит от 66 тыс. рублей на 11 ночей с проживанием в трехзвездочном отеле.

Крит. Греция.
СС0

Греция (Крит)

В мае на острове нежарко, вода еще прохладная. Зато цены на туры ниже, чем летом. Для отдыха в этой стране нужна шенгенская виза. Первые рейсы из Новосибирска стоят на 30 апреля. Путевка на двоих обойдется от 69 тыс. рублей на 10 ночей. 

Прага.
СС0

Чехия (Прага)

В мае в Праге тепло. Это время хорошо подходит для прогулок по городу. Для поездки в Чехию нужна шенгенская виза. Путевка с вылетом из Новосибирска 4 мая на 7 ночей на двоих с проживанием в отеле "3 звезды" стоит 98 тыс. рублей. Аналогичный тур с вылетом 27 апреля — 113 тыс. рублей. 

Самые важные новости — в телеграм-канале altapress.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость