Туризм

Крупнейший федеральный туроператор продает туры в "прекрасный Алтайский край" ВКонтакте

Федеральный туроператор Coral Travel разместил баннеры в соцсети ВКонтакте с рекламой Алтайского края. Объявление гласит, что поездку "в прекрасный Алтайский край" можно приобрести по цене от 43 с лишним тыс. рублей.

В Алтайском крае цветёт маральник
В Алтайском крае цветёт маральник
Надежда Василькова

На сайте туроператора появился большой раздел, посвященный туризму по России. После клика на баннер в соцсети наряду с российским Золотым кольцом, столицами, Кавказом, Сочи и Крымом отдельно рассказывают про наш регион. "Идите себя на природе, в окружении горных вершин и заповедных лесов? Добро пожаловать в Алтайский край, где природа настолько совершенна, что даже несколько дней, проведенных на ее лоне, оказывают оздоровительный эффект", — сообщается на сайте Coral. Про Республику Алтай в данном разделе ресурса не упоминается.

Информация на сайте Coral Travel про Алтайский край:

Богатства этой сибирской сокровищницы, пока еще не тронутые, не разграбленные человеком, с необыкновенной щедростью рассыпаны в различных ее уголках. Это живописные горы, прозрачные реки и озера, шумные водопады и, конечно, невероятный животно-растительный мир. Отдых в Алтайской крае ассоциируется, в первую очередь, с активным и оздоровительным туризмом.

Хотите провести несколько дней вдали от цивилизации? Не проблема! Можно остановиться в туристско-рекреационном комплексе "Бирюзовая Катунь" или городе-курорте Белохуриха, где, кажется, исцеляет сам воздух. Зимой они становятся точкой притяжения для любителей горнолыжного спорта. Мечтаете о приключении, которое запомнится на всю жизнь? Отправляйтесь в пеший или конный поход по красотам Алтая. Для удобства было разработано два основных маршрута: Большое Золотое Кольцо и Малое Золотое Кольцо. Основные достопримечательности на пути: заповедник Ия, заказник Лебединый, маральник Каимский, целебные соленые озера, горная река Катунь, множество археологических памятников и т.д.

Напомним, что Coral Travel продает турпакеты в Алтайский край с прошлого года, сотрудничая с рядом алтайских туроператоров.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость