Туризм

"Пегас Туристик" представляет!

Новые направления в осенне-зимнем сезоне 2011 - 2012 с вылетом из Барнаула: о.Пхукет (Таиланд), о.Хайнань (Китай), Хургада (Египет). А так же Таиланд со своим многообразием туров через Бангкок.

Пусть Новый год будет жарким!

Новогодние праздники уже не за горами. И пора задуматься о том, где встретить эти праздники так, чтобы яркие и незабываемые впечатления надолго остались с вами. В этом году мы предлагаем барнаульцам и жителям Алтайского края новогодние туры в Хургаду с 31 декабря на 13 ночей, на о.Хайнань с 28 декабря на 13 ночей и в Таиланд с 29 декабря на 11 ночей и с 23 декабря на 13 ночей.

Таиланд из Барнаула

Таиланд — страна бесконечного разнообразия и фантастических контрастов. По мнению путешественников это самая экзотическая страна Азии. Путешествие в Таиланд всегда незабываемо. Таинственные буддийские храмы и коралловые рифы, крокодиловые фермы и тропические растения, тайский массаж и блюда тайской, китайской, корейской, японской кухонь производят неизгладимое впечатление на туристов. Таиланд завораживает каждого, кто приезжает сюда, с самых первых минут — это встреча со сказочным королевством…

Мы предлагаем зимнюю программу в эту уникальную экзотическую страну, страну с многовековой историей и древними традициями! Начало чартерной программы из Барнаула 20 октября 2011 г. Продолжительность туров, в зависимости от даты вылета на 11 и 13 ночей.

Вы обязательно оцените большое разнообразие туров и выберете именно то, о чём давно мечтали и по доступной цене. Это всевозможные комбинации отдыха в Бангкоке с желанными каждым из нас островами Ко Чанг, Пхукет, Самуи и др. Для активных и любознательных – это комбинированный отдых, богатый экскурсионными программами, Бангкок + Паттайя.

Мы Вам рекомендуем эксклюзивные отели компании "Пегас Туристик" в Таиланде

PGS HOTELS CASADEL SOL 4*
PGS HOTELS CHANG PARK RESORT & SPA 3 +*

PGS HOTELS DALAR RESORT BANGTAO BEACH 4*

PGS HOTELS THE KRIS HOTEL & SPA 3*

Египет из Барнаула

Египет – удивительная страна, привлекающая туристов со всего мира прекрасными пляжами, круглогодичным солнцем, изумительным Красным морем, непохожим ни на одно море во всем мире. Главное преимущество отдыха в Египте – это его доступность.  Египет – это не только обилие исторических памятников мирового уровня, но и экзотическая природа. Сказочные миражи и закаты над барханами бескрайних пустынь, зеленые жемчужины оазисов, караваны верблюдов производят неизгладимое впечатление. Попробуйте! Это удивительное путешествие по уже знакомой, но настолько загадочной стране позволит вам глубже узнать богатейшую историю Египта, прикоснуться к древним мифам, а самое главное, увидеть легендарный Нил, без которого в этой части планеты вряд ли вообще возникло что-то достойное внимания взыскательного путешественника.

Туристы имеют возможность приобрести путёвку в Хургаду  с вылетом из Барнаула. Начало чартерной программы 27 октября 2011 г. Продолжительность туров - 12 ночей.

Море, пески и небесная голубизна. Прекрасное сочетание. Можно наслаждаться такими видами до бесконечности. Ощущая полную силу полуденного зноя, каждый поймёт, почему самым почитаемым богом в Египте в древности считался бог Ра, а самой почитаемой стихией – Солнце.

Мы Вам рекомендуем эксклюзивные отели компании "Пегас Туристик" в Египте

Хургада

DESSOLE ALEXANDRE THE GREAT 4*
DESSOLE MARLIN INN BEACH RESORT 4*

DESSOLE PYRAMISA SAHL HASHEESH BEACH RESORT 5*

о.Хайнань (Китай) из Барнаула

Xайнань — второй по величине (после Тайваня) и единственный в Китае остров с тропическим климатом. Чистая вода, золотые песчаные пляжи и живописные бухты привлекают сюда десятки тысяч туристов. На острове находится множество природных заповедников и исторических достопримечательностей. Это и даосский парк "Небесные гроты", и парк "Край света", и "Музей Раковин тропических морей", и "Музей и Сад бабочек".

География вылетов из города Барнаула с каждым годом расширяется! о.Хайнань – это еще одна новинка зимнего сезона 2011-2012. Начало чартерной программы 24 октября 2011г. Продолжительность туров 13 ночей.

Мы убеждены, что в Египте,  Таиланде и Китае найдётся местечко на любой вкус -  и для тех, кто уже близко знаком с этими солнечными странами, и для тех, кто решил отдохнуть впервые. Мы благодарим вас, наши дорогие спутники, и приглашаем в новые путешествия! Искренне надеемся, что вы вновь доверите нам организацию вашего отдыха. А мы приложим все усилия для того, чтобы оправдать все эти ожидания и надежды.

Дорогие друзья!

В 2011 году компания "Пегас Туристик" отметила 17-летие своей деятельности на российском рынке. Девиз: "Гость — прежде всего" — остается неизменным со дня открытия компании.

Своими успехами и достижениями мы обязаны прежде всего нашим партнерам, коллегам, туристам и просто друзьям."Пегас Туристик", являясь одним из признанных лидеров российского рынка путешествий и туризма, предлагает отдых в самых красивых местах Турции, Египта, Туниса, Кении, Греции, Индии, Таиланда, Индонезии, Китая, Андорры, Доминиканы, Кубы, Мексики, Кипра, Италии, Испании.

Все больше Барнаульцев и жителей Алтайского края предпочитают отправляться в дальние страны, что становится более похожим на стиль жизни, нежели на роскошь. Высокий уровень обслуживания и гарантированный сервис дают возможность без забот отдохнуть под ласковыми лучами солнца, еще недавно казавшихся далекими континентов.

Надеемся, что все большее количество туристов доверит нам организацию своего отдыха, а мы в свою очередь приложим все усилия для того, чтобы оправдать все ожидания.
В ассортименте нашей Компании большое количество чартерных рейсов с прямыми вылетами из Барнаула. Рейсы выполняются авиакомпанией Nordwind airlines на комфортабельном авиалайнере "Boeing 757-200" с компоновкой кресел 221.

Компания Пегас сегодня имеет в регионах наиболее сильные позиции по своим направлениям. Задолго до открытия отправляющего офиса Pegas Touristik в Барнауле (сентябрь 2008 года) была проведена статистическая и маркетинговая работа по изучению особенностей Алтайского края, а именно проведён анализ продаж среди туристических агентств на предмет бронирования туров с вылетами из разных городов, так как на этом этапе компания не формировала пакет туристических услуг с вылетами из Барнаула.

По итогам данных исследований можно было говорить о том, что жителям Барнаула и соседних городов не хватает предложений от местных туроператоров, т.е. спрос значительно превышал предложение. На момент полноценного вхождения на Барнаульский рынок в 2007 году продукт Pegas Touristik уже знали, а самое главное, ждали наши клиенты и партнёры, которые сейчас стали нашими хорошими друзьями. И сейчас мы в очередной раз убедились в том, что потенциал сибирского и дальневосточного регионов высок. Объёмы прямых выездных потоков из сибирских городов растёт каждый год.

Ждем Вас!
С уважением, ООО "Пегас Барнаул"
Спрашивайте в фирменных офисах продаж "Пегас Туристик" и агентствах вашего города
Где купить?

8 800 700 87 47 звонок бесплатный

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость