Туризм

Продажа авиабилетов на регулярные рейсы с туроператором "Пегас Туристик"

Российский туроператор  "Пегас Туристик" предлагает вашему вниманию новый проект "ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ" – Bilet.pegast.ru, предназначенный для автоматизации процессов бронирования, учета и управления продажей авиабилетов в туристском агентстве.

Уважаемые турагенты и клиенты компании "Пегас Туристик"!

Это новое онлайн-решение позволит агентствам организовать продажи авиабилетов очень быстро и без дополнительных затрат. Проект ориентирован на агентства, которые хотят развивать продажу авиабилетов без несения затрат на приобретение технологий, технических средств и увеличение персонала.  В то же время данный проект Bilet.pegast.ru является успешной программой повышения доходности бизнеса туристических агентств. В рамках проекта возможны онлайн-бронирование и продажа авиабилетов на регулярные рейсы более чем 300 российских и зарубежных авиакомпаний.

Компания "Пегас Туристик" в 2011 г. стала аккредитованным агентом Ассоциации международных авиаперевозчиков (IATA) и получила эксклюзивные цены на авиабилеты многих мировых авиакомпаний. Теперь помимо туров "Пегас Туристик" предлагает частным лицам и турагентствам авиабилеты практически в любой уголок планеты по эксклюзивным ценам, ниже, чем  сами авиакомпании. Это особенно выгодно для наших партнеров турагентств, которым мы отдаем практически всю агентскую скидку, за исключением небольших расходов. Теперь любой менеджер от Калининграда до Владивостока может предлагать своим клиентам авиабилеты по самым выгодным ценам как на регулярные, так и на чартерные авиарейсы. Также в ближайшее время "Пегас Туристик" начнет предлагать бронирование отелей практически во всех странах в режиме on line. С этой целью уже заключены соглашения с тремя крупнейшими мировыми провайдерами на рынке отелей. При этом цены на отели у "Пегас Туристик" также будут эксклюзивно ниже. Теперь каждое агентство сможет предложить широкий спектр услуг. Сейчас с "Пегас Туристик" выгодно работать не только по основным направлениям компании, но и по данному проекту, который уже успешно стартовал в столице и регионах.

Туристическим агентствам

Единственное, что требуется для начала работы, – подключение к сети Интернет и наличие заключенного субагентского соглашения для осуществления оформления и продажи авиабилетов на регулярные авиарейсы. Сервис  особенно удобен для подбора авиабилетов туристам, которые покупают туры из Москвы, других городов или просто часто летают в столицу по делам. "Пегас Туристик", являясь аккредитованным агентом IATA по продаже авиабилетов, представляет интересы ведущих международных авиаперевозчиков. Сотрудничая с  компанией и пользуясь преимуществом полностью автоматизированных процессов выписки авиабилетов, турагент сможет предлагать туристам и корпоративным клиентам перелеты по всему миру, предоставлять им качественное и гарантированное обслуживание.

Внимание! Отменен обязательный депозит 10 000 рублей для начала работы в системе, вы можете выбрать свою удобную схему работы: работать по фактическим заявкам либо с депозитом.

При нулевых затратах со стороны агентства туроператор "Пегас Туристик" предлагает:

1. Простой и удобный пользовательский интерфейс, не требующий специальной профессиональной подготовки.

2. Обширную базу предложений: доступ к продаже авиабилетов более 300 российских и иностранных авиакомпаний.

3. Бронирование авиабилетов в режиме онлайн, печать электронных билетов.

4. Сервис "Личный кабинет".

5. Круглосуточная поддержка 7 дней в неделю.

6. Быстрый поиск лучшего варианта перелета.

7. Возможность подбора и бронирования простых и сложных, комбинированных маршрутов.

8. Автоматизация бизнес-процессов.

9. Высокая информативность.

10. Увеличение уровня доходности агентства: не требуются профессиональные операторы и дорогостоящее оборудование.

Подробнее о проекте "ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ" можно узнать на официальном сайте туроператора здесь. По вопросам договорных отношений просьба обращаться в  региональный  отправляющий офис ООО "Пегас Барнаул" по тел. (3852) 61-84-55. Свои вопросы, замечания и пожелания по работе сервисов вы можете направить  на адрес электронной почты barnaul@pegast.ru Для вас работает круглосуточная  технологическая служба поддержки, специалисты которой готовы ответить на вопросы по бронированию, применению тарифов, обмену/возврату и выписке. Телефон: 8 (495) 727-22-01, доб. 1360 (круглосуточно), e-mail: ticket@pegast.ru         

Мы поинтересовались в некоторых туристических агентствах  работой в новом проекте компании "Пегас Туристик" и задали несколько вопросов:

– Считаете ли вы программу продажи авиабилетов Bilet.pegast.ru выгодной для вашего агентства?

- Проект выгодный, т. к. мы вынуждены были продавать через авиакассы, своей системы не было. Теперь нам не нужно отправлять клиента домой, чтобы он позже подошел за билетом, а сразу бронируем и выдаем на руки маршрутную квитанцию по факту оплаты. (Руководитель фирменного офиса продаж "Пегас Туристик" г.Барнаул, ул. Малахова, д. 146 Шлее Екатерина.)

– В чем вы видите преимущества программы продажи билетов "Пегас Туристик" по сравнению с другими компаниями? Преимущества программы для ваших клиентов?

- Быстро, оперативно, выгодно! (Старший менеджер фирменного офиса продаж "Пегас Туристик" г. Барнаул, ул. Деповская, д. 7 Маренкова Наталья.)

- Удобная программа, т. к. сразу видно многие авиакомпании и отображается минимальная стоимость авиабилета.  (Менеджер фирменного офиса продаж "Пегас Туристик" г. Рубцовск, пр. Ленина, 27-1 Спицина Оксана.)

– Обязательно ли заранее покупать авиабилеты и какие тарифы дешевле, прямые перелеты или с посадками?

- Рекомендуем пользоваться прямыми авиаперелетами. (Старший менеджер фирменного офиса продаж "Пегас Туристик" г. Барнаул, ул. Деповская, д. 7 Маренкова Наталья.)

- Для агентств это возможность открыть для себя несколько другую технологию продажи авиабилетов. Некоторые агентства покупают сейчас у кассира. Кассир в высокий сезон всегда занят, а в нашем современном бизнесе время – это основной фактор. Для туристов: чем больше выбор услуг и разнообразнее, чем больше выбор компаний, которые предоставляют услуги по продаже авиабилетов, тем качественнее и дешевле услуга. (Директор фирменного офиса продаж "Пегас Туристик" г.Барнаул, ул. А. Петрова, д. 196, Слесарева Ирина Николаевна.)

- Желательно покупать авиабилеты заранее, т. к. есть большая вероятность купить авиабилет подешевле. Ситуация бывает разной, бывает и прямой рейс дешевле рейса с пересадкой. (Менеджер фирменного офиса продаж "Пегас Туристик" г. Рубцовск, пр. Ленина, 27-1 Спицина Оксана.)

– Какие направления чаще всего пользуются спросом с вылетом из Барнаула и Новосибирска? Какие авиабилеты на прямые рейсы предлагаются с вылетом из Барнаула и Новосибирска, из какого из двух перечисленных городов дешевле летать в Москву и какая разница в стоимости перелета?

- Пользуются спросом направления на вылеты в Германию (во все города), в Москву, в Санкт-Петербург, в Стамбул. В летний период – в Сочи. Прямым рейсом с вылетом из Барнаула можно полететь в Сочи,  Москву,  Санкт-Петербург, Дюссельдорф. Также можно в эти города полететь и из Новосибирска. Также из Новосибирска предлагаются направления, такие как Франкфурт-на-Майне, Ганновер, Дюссельдорф, Анапа, Краснодар, Магадан и др. Дешевле летать в Москву из Новосибирска, т. к. из Новосибирска намного больше рейсов поставлено, нежели из Барнаула.  (Менеджер фирменного офиса продаж "Пегас Туристик" г. Рубцовск, пр. Ленина, 27-1 Спицина Оксана.)

- Из Новосибирска цены на авиаперелет чаще дешевле. Когда разница небольшая, 1500–2000 руб. в стоимости билета, туристы выбирают Барнаул.  Чаще всего спросом пользуются авиабилеты в Москву, Санкт-Петербург, рейсы в Европу через Стамбул, например Новосибирск – Стамбул – ВенецияПрагаМадрид и др. города Европы. (Директор фирменного офиса продаж "Пегас Туристик" г. Барнаул, ул. Песчаная, д. 87-а Белоусова Наталья Ивановна.)

– Можно ли забронировать конкретное место в самолете, покупая регулярный перелет у "Пегас Туристик"?

- Чаще всего да, это зависит от выбранного клиентом тарифа и авиакомпании.  После бронирования билета необходимо направить номер брони в отдел продаж авиабилетов "Пегас Туристик". Выбранное клиентом место назначается в заявке, и после выписки билета в туристическом агентстве клиент получает на руки электронный билетмаршрутную квитанцию с местом". (Менеджер отдела продаж авиабилетов "Пегас Туристик" г. Москва)

– Ваше мнение о дальнейшем развитии данного проекта Bilet.pegast.ru в нашем регионе?

- Клиент сегодня может в одном месте заказать и тур, и авиабилет к туру, что очень удобно. В ближайшем будущем на сайтах фирменных офисов продаж "Пегас Туристик" также станет возможно бронировать авиабилеты в режиме онлайн. Логическим продолжением данного проекта Bilet.pegast.ru являются планы компании "Пегас Туристик" предлагать бронирование гостиниц по всему миру, гарантируя при этом визовую поддержку без обязательной покупки турпакета. Это предложение однозначно интересно для наших клиентов. С учетом недорогого тарифа на авиабилеты, в этом мы уже сегодня можем убедиться, и  также недорогого наземного обслуживания с визовой поддержкой, клиент приобретает полноценный тур, не покупая стандартный турпакет. (Директор фирменного офиса продаж "Пегас Туристик" г. Барнаул, пр. Социалистический, д. 107 Ришко Ольга Николаевна.)

Клиентам компании "Пегас Туристик"

Мы рады сообщить вам, что в Барнауле и городах Алтайского края запущен проект  "ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ". Теперь приобрести авиабилет на регулярный перелет по России или в любую точку мира вы можете не только в авиакассах, но и в туристических агентствах вашего города, и в фирменных офисах продаж "Пегас Туристик" по более низким ценам.

Где купить?

Авиабилеты на регулярные рейсы по России и за рубеж можно купить:

- в фирменных офисах продаж "Пегас Туристик";

- в Барнауле, Новоалтайске, Бийске, Рубцовске, Заринске, Горно-Алтайске;

- в туристических агентствах вашего города, которые сотрудничают с "Пегас Туристик" по данному проекту.

Единая справочная для клиентов, желающих приобрести авиаперелет по низким тарифам и по ценам туроператора "Пегас Туристик": г. Барнаул, ООО "Пегас Барнаул", тел. 61-84-55.

Мы также предоставляем вам возможность подбирать самостоятельно авиабилеты и бронировать их в режиме онлайн 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Забронировать авиабилет вы можете самостоятельно следующими способами:

1. Онлайн на сайте http://avia.pegast.ru/ru/

2. По телефону с помощью специалиста – круглосуточно, тел.  8 800 700 87 47 (звонок бесплатный).

Оплатить свой заказ вы можете на сайте при помощи платежных карт. После осуществления оплаты электронная маршрут-квитанция будет направлена вам по электронной почте. Подробная инструкция по поиску и заказу авиабилета в режиме онлайн >>>

Компания "Пегас Туристик"  благодарит своих партнеров за сотрудничество и желает своим клиентам открыть для себя очарование солнца, моря и песка, мир уникальных, оригинальных и насыщенных переживаний вместе с "Пегас Туристик"! На крыльях Пегаса, навстречу мечте!

www.pegast.ru

Будьте с нами на youtube

Будьте с нами на facebook

Будьте с нами на twitter                                                                                                 

Будьте с нами на pegastouristik.livejournal      

Будьте с нами на vkontakte               

Будьте с нами на rutube

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость