Туризм

Туры в Алтайский край начнут продавать итальянцам

На выставке "En Plein" в Венеции в ходе встреч алтайской делегации с потенциальными партнерами-итальянцами состоялись переговоры с одним из руководителей компании Gsport Srl Marketing & Pubblicita господином Стефано Фабрис (Stefano Fabris). Эта компания готова представлять алтайский турпродукт на итальянском рынке. В ближайшее время она намерена предоставить официальное предложение о сотрудничестве.

Проект игорной зоны "Сибирская монета", расположенной в Алтайском крае, на выставке в Италии представил заместитель губернатора края, начальник главного управления экономики и инвестиций Михаил Щетинин. Итальянская сторона в ближайшее время сформулирует ряд вопросов, ответы на которые позволят более детально определить формы и масштабы дальнейшего сотрудничества. Также итальянские партнеры запросили конкурсную документацию.

В продолжение налаженных контактов на стенде Алтайского края прошли переговоры с директором по корпоративному маркетингу словенской компании Hit Митей Константини (Mitja Constantini).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость