Туризм

В Алтайском крае появится "Конная деревня"

Новый охраняемый мини-поселок под строительство одноэтажных домов с приусадебными участками 50-60 соток и конюшнями на четырех лошадей появится на территории "Сибирского подворья", сообщает пресс-служба "Курорта Белокурихи".  

Лошади.
Лошади.
Олег Богданов

На сегодняшний день инициаторы из комплекса "Курорт Белокуриха" только разрабатывают проект. Его презентуют в феврале. Желающие смогут приобрести землю под строительство такой загородной резиденции и автоматически получат доступ ко всем инженерным коммуникациям (газу, воде), а также помощь в оформлении необходимых документов. Впоследствии владельцы участков будут пользоваться услугами профессиональных конюхов. По мнению собственника, комплекс заинтересует частных коневладельцев. 

Константин Ежов,
генеральный директор "Курорт Белокуриха":

Конноспортивные соревнования, завершившие беговой сезон 2016 года, подтвердили наше предположение о том, что проект окажется востребованным среди коневладельцев не только Сибири и Урала, но и европейской части страны. Поскольку "Конная деревня" — экономически более привлекательное и выгодное вложение, нежели строительство и содержание полноценной конефермы на 20 голов, в успехе предприятия мы не сомневаемся.

Стоимость одного участка варьируется от 1,8 млн рублей до 3,5 млн рублей. Всего на территории деревни продают всего 25 участков.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость