Туризм

В "Алтайской долине" открывают парк развлечений

12 июля в 17.00 в особой экономической зоне "Алтайская долина" состоится открытие первой очереди первого полномасштабного семейного парка развлечений, сообщает официальный интернет-портал Республики Алтай.

Проектом предусматривается создание на территории площадью 2,7 гектара парка развлечений с 10 аттракционами для семейного отдыха, детского кафе и площадки для проведения семейных праздников. Предлагаемый проект парка аттракционов будет составной частью организации отдыха и предназначен для дополнения других центров развлечений, организуемых в долине.

В соответствии с концепцией предусматривается размещение парка в западной планировочной зоне комплекса "Алтайская долина", расположенном в Майминском районе Республики Алтай, в 15 километрах от Горно-Алтайска на берегу Катуни.

В первой очереди парка будут работать аттракционы, как для самых маленьких, так и для взрослых. Это: цепочная карусель, мини-джет, бамперные лодки, спортивный батут, хип-хоп, аркады, капсула и другое. Помимо аттракционов на территории парка будут разбиты алтайские аилы, где можно будет попробовать блюда национальной алтайской кухни.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость