Туризм

Вечеринка на высоте 2000 м. над уровнем моря!

6 и 7 декабря Творческое объединение "Восторг" и Туристическое агентство "Здоровье и отдых" специально для вас задумали устроить супервечеринку на высоте 2000 м над уровнем моря (хоть морем у нас в Сибири и не пахнет вовсе). Весёлые выходные будут проходить среди многовековыхвершин Горного Алтая, на уютнейшей Базе отдыха "Семинский перевал".

Вас ждет чистейший воздух, кедровый лес и яркая спортивно-развлекательная программа! Праздничное настроение будут создавать МС SMILE и Алина Вечер, DJ Tarabaha и DJ Travolta, шоу-балет "Оазис", Золотой аккордеон Барнаула Максим Дранга и, конечно, не обойдётся без конкурсов, призов и приятных сюрпризов!

Если ко всему этому прибавить 2 горнолыжные трассы с подъемником, прокат горных и беговых лыж, каток, катание на санях, на ледянках и сноубордах, то становится совершенно очевидно, что 6 и 7 декабря никак нельзя оставаться дома! Срочно берите телефон и бронируйте билеты. Потому как количество мест ограничено.

Кстати, стоимость путевки на одного человека всего от 3 150 р. Эта цена включает:

- проезд на комфортабельном автобусе по маршруту: "Барнаул-Семинский перевал-Барнаул",

- проживание на базе,

- 3-х разовое питание,

- праздничный банкет и сама развлекательная программа.

Помните: работа работой, а место для отдыха должно быть всегда! Тем более, когда отдых обещает быть таким незабываемым!  

Подробную консультацию, как забронировать места, во сколько выезд из города и т.д. вы можете получить в офисе Туристического агентства "Здоровье и отдых".

Тел. (3852) 22-94-12, 60-70-70, 8-913-272-90-59, Адрес: ул. Пушкина, 31а, офис 211.

Отдыхайте! Это полезно для вашего здоровья.

На правах рекламы

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость