Туризм

Видео. Вышел имиджевый фильм об Алтайском крае от Punk you brands

15 декабря креативное агентство Punk you brands выпустило фильм об Алтайском крае, который снимался более полугода по заказу Главэкономики. Краевой бюджет выделил на тендер 1,5 млн. рублей. Как заявили создатели фильма, это кино об истории, сельском хозяйстве, туризме и промышленности региона.

Про Алтайский край сняли фильм.
Про Алтайский край сняли фильм.
Скриншот с трейлера фильма.

Ранее арт-директор агентства Данил Снитко заявлял, что фильм будет получасовой, но в итоге он занял 45 минут. В киносюжете особенно акцентируется внимание на привлекательности региона как туристической зоны. Создатели фильма рассказывают об озере Светлом, Белокурихе, Горной Колывани, Рерихе и Беловодье, Денисовой пещере. Рассказали авторы и о строящихся объектах — в частности, новом здании Государственного художественного музея и Перинатальном центре. Выделили и чемпиона мира Сергея Шубенкова.

"Алтайский край — это место, куда хочется возвращаться!" — утверждают в фильме авторы. Кино завершается песней о регионе в исполнении Александра Волокитина.

Алтайский край. Фильм from PUNK YOU BRANDS on Vimeo.

Напомним, что новый аукцион на создание видеорекламы края недавно объявил Алтайтурцентр. Новые фильмы должны служить популяризации туризма в регионе. На эти цели краевой бюджет выделил 485 тыс. рублей. Исполнителю необходимо подготовить два видеофильма в формате Full HD длительностью не менее восьми минут.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость