Здоровье

Алтайский ответ немецкому фестивалю "Октоберфест"

Начало летнего туристического сезона в Белокурихе ознаменуется масштабным событием. С 6 по 8 июня в городе-курорте пройдет Краевой фестиваль напитков "Алтайфест".

Алтайский ответ немецкому фестивалю "Октоберфест".
Алтайский ответ немецкому фестивалю "Октоберфест".
Архив ЗАО "Курорт Белокуриха".

"Алтайфест" – это праздник производителей напитков, алтайский аналог немецкого Октоберфеста. Продукция алтайских производителей – лимонады, соки и коктейли, минеральная вода, квас и другие напитки – славится далеко за пределами края.

Мероприятие традиционно пройдет на территории комплекса "Сибирское подворье", который является излюбленным местом туристов. В программе праздника конноспортивные состязания, концерт группы "Братья Гримм" и, конечно, дегустация "Море напитков".

Фестиваль пройдет при поддержке санаториев "Белокуриха", "Сибирь" и "Катунь", которые являются официальным местом проживания гостей и участников мероприятия. На этот период санатории "Белокуриха", "Сибирь" и "Катунь" запускают акцию "Сочный июнь". При покупке санаторно-курортной путевки на период заезда с 1 по 15 июня предоставляется скидка в санаторий "Белокуриха" 7% , для санаториев "Катунь" и "Сибирь" – 5%.

Приятные бонусы летнего сезона в этих санаториях – бесплатное и безлимитное посещение открытых бассейнов, уличных спортплощадок, теннисных кортов и ежедневных развлекательных программ.

Акция "Сочный июнь"– это выгодная возможность улучшить свое здоровье и наполнить отдых яркими событиями.

Забронировать путевку

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость