Здоровье

Бесплатная тестовая процедура лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция в медицинском инновационном центре "Леге Артис" действительно эффективная и безопасная для кожи процедура. Для того чтобы вы могли в этом убедится врач-дерматолог проведет тестовую процедуру на небольшом участке кожи совершенно бесплатно. Будьте уверены, что после этого вы остановите свой выбор именно на методе лазерной эпиляции.

Лазерная эпиляция в медицинском инновационном центре "Леге Артис".
Лазерная эпиляция в медицинском инновационном центре "Леге Артис".
архив медицинского инновационного центра "Леге Артис"

Преимущество заключается в том, что уничтожается не только сам волос, но и причина его появления - волосяная луковица. При этом окружающая кожа не повреждается. Процедура подходит для любых участков тела. Даже для тех, где кожа очень нежная: лицо, подмышки, глубокое бикини.

Лазерная эпиляция в медицинском инновационном центре "Леге Артис".
архив медицинского инновационного центра "Леге Артис"
Елена Мухортова.
Елена Мухортова.
архив медицинского инновационного центра "Леге Артис"

На вопросы отвечает Елена Мухортова, врач-косметолог медицинского инновационного центра "Леге Артис".

— Когда заметен результат?

— Первые результаты будут заметны уже через две недели. В местах воздействия лазера появятся небольшие "пролысины". За одну процедуру повреждается около 15-20% волосяных фолликул, находящихся в стадии активного роста. При повторных сеансах воздействию подвергаются волосы, которые прежде находились в фазе покоя или прекращения роста. Таким образом, за 4-8 сеансов мы добиваемся стойкого эстетического эффекта.

— Лазерная эпиляция – это удаление волос навсегда?

— Даже после двух процедур (не говоря о полном курсе сеансов) лазерной эпиляции волосы уже не вырастут в прежнем объеме – это закон для всех (при условии проведения процедур на качественном оборудовании).

Однако стоит отметить, что в гормонозависимых зонах рост волос может возобновиться в случае нарушений работы эндокринной системы, но не в том объеме, как это было до курса лазерной эпиляции.

— Нужна ли подготовка к процедуре?

— Особой подготовки не требуется. Достаточно, чтобы длина волос в зоне эпиляции не превышала 1-го мм. Кожа должна быть сухой и чистой.

— Что происходит после процедуры эпиляции? 

— Сразу после процедуры Вы можете вести привычный образ жизни. Единственное – на несколько недель придется воздержаться от загара.

— Подходит ли данный метод эпиляции для мужчин?

— Да, процедура не имеет ограничений в зависимости от пола. Кроме того, она позволяет избавиться от волос надолго, что очень ценится мужчинами.

Для того чтобы получить бесплатную тестовую процедуру лазерной эпиляции – вам нужно позвонить по телефону 555-373 или 60-48-48 и записаться у администратора.

Cроки действия акции с 1 июня по 15 июля.

Медицинский инновационный центр "Леге Артис"

Адрес: г. Барнаул, Партизанская, 132

архив медицинского инновационного центра "Леге Артис"

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость