Здоровье

Что делать с налетом на языке?

Татьяна Николаевна из Ребрихи пишет: "Мой врач не обращает внимания на то, что у меня весь язык вот уже месяц как покрыт желто-серым налетом. Сейчас, когда что-то пью или ем, язык начинает очень сильно щипать. У меня хронический гастрит, четыре года назад удалили желчный камень, с печенью особых проблем не выявили. Как мне узнать, что со мной?"

В Главном управлении Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности ответили:

Чтобы понять, из-за чего у вас образовался желто-серый налет на языке, необходимо прийти на прием к врачу-терапевту или гастроэнтерологу. В соответствии с Законом РФ "Об охране здоровья граждан" доктор обязан оказать гражданину первичную медико-санитарную помощь, проводить лечение наиболее распространенных болезней, отравлений и других неотложных состояний, а также санитарно-гигиеническое просвещение населения.

Чтобы получить ответ на свой вопрос на страницах газеты "Маркер-Экспресс" или на сайте altapress.ru, звоните по телефону редакции (83852) 65-81-96, пишите на e-mail grishenko@altapress.ru или просто оставляйте его в комментариях под этой новостью.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость