Здоровье

Фитнес по гороскопу

Оказывается, гороскоп теперь влияет и на физическую активность человека. Каждый знак имеет свой темп и регулярность тренировок.

Знаки Огня: Овен, Лев, Стрелец. Этим людям свойственна чрезвычайная активность, а значит им необходимо постоянно выплескивать свою энергию. Знакам огня рекомендованы групповые тренировки, так как потребность в общении у них не меньше, чем в трате энергию.

Знаки Земли: Телец, Дева, Козерог. Этим знакам полезны кардиотренировки, тренажерный зал, катание на коньках, лыжах, роликах и просто пешие прогулки. Люди Земли, как правило, обладают хорошим здоровьем. Однако, если они физически пассивны, то вредные привычки берут над ними верх.

Знаки Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей. Воздушные знаки созданы для фитнеса – йоги, пилатеса, так как их здоровье полностью зависит от состояния души. Йога и пилатес помогут "воздушным" людям справиться со стрессом и переживаниями.

Знаки Воды: Рак, Скорпион, Рыбы. Для них рекомендуются групповые занятия, аэробика, танцы, а также любые виды фитнеса и массаж.

Анастасия Комиссарова

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость