Здоровье

Как поблагодарить врача?

Елена из Барнаула пишет: "Как можно официально объявить благодарность врачу? Хочу сказать "спасибо" хорошему доктору, но так, чтобы ему официально выписали благодарность или премию выдали".

О том, как лучше сказать "спасибо" доктору, рассказала Тамара Коростелева, начальник отдела по вопросам государственной службы и кадров Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности:

Чтобы врачу официально объявили благодарность и/или выдали премию за хорошую работу, нужно написать на имя руководителя медицинского учреждения (главного врача) обращение о поощрении врача. Имя руководителя и полное юридическое название больницы можно узнать по соответствующему справочному телефону либо непосредственно в самом учреждении. Форма обращения идентична форме заявления.

Чтобы получить ответ на свой вопрос на страницах газеты "Маркер-Экспресс" или на сайте altapress.ru, звоните по телефону редакции: 8 (3852) 65-81-96, пишите по электронному адресу: golenok@altapress.ru или просто оставляйте его в комментариях под этой новостью. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость