Здоровье

"Магис-Спорт" празднует свой первый день рождения

25 сентября, крупнейший в Сибири велнесс-клуб  "Магис-Спорт" празднует свой первый день рождения. Год назад в  краевом центре, впервые за последние 20 лет, появился новый  современный бассейн, с появлением “Магис-Спорта” барнаульцы открыли  для себя по-настоящему семейный клуб, где спортом одновременно могут заниматься и родители и дети.

В День Рождения, 25 сентября на сцене перед велнесс-клубом  "Магис-Спорт" состоится праздничная программа, пройдут показательные  выступления спортивных коллективов, запланированы множество  конкурсов и эстафет. Для самых маленьких участников праздника подготовлена отдельная спортивно-развлекательная программа. И вопреки стереотипу, в этот день "Магис-Спорт" будет не только принимать, но и дарить подарки. Самые удачливые уйдут с праздника Членами клуба - они получат клубные карты.

Вместе с гостями праздника будет установлен рекорд - участники свяжут самый длинный шнурок, который затем будет поднят в воздух. Установление рекорда состоится при любой погоде, а размах этого мероприятия будет зависеть от длинны шнурков участников праздника, хорошего настроения и желания выиграть призы.  

Массовые гуляния, приуроченные ко Дню Рождения велнесс-клуба "Магис-Спорт" состоятся по адресу: улица Взлетная, 25 с 16:00 до 19:00 ч.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость