Здоровье

Маленькой Кристине очень нужна помощь

20 дней благотворительный проект "Добрый день" ведет сбор для Кристины Фотеевой – маленькой 4-летней девочки. Странный парадокс: бывает, что сбор закрывается быстро, обращаешься к людям – и чудо случается. Иначе как чудом это не назовешь. Быстро вместе собираются все "чудотворцы", подставляют большое сильное плечо – и помощь летит из разных стран и городов. Так неделю назад было закрыто сразу два сбора – для Илюши и Тимура. Двум детям Вы подарили шанс на выздоровление!

Кристина Фотеева, 4 года
Кристина Фотеева, 4 года
из личного архива

А бывает, сбор идет туго или вовсе останавливается, как это часто бывает именно у деток с ДЦП, и мы уже не знаем, что придумать, какого гопака или польку сплясать, чтобы сбор ожил и сдвинулся.

Кристина.
Кристина.
из личного архива

К сожалению, в сборе для Кристины так и не прозвучали заветные слова "сбор закрыт". Необходимая сумма пока не собрана, но так как очередь на лечение деток в центре расписана, то возможности перенести реабилитацию нет, да и Кристине это лечение крайне необходимо – в ее случае нельзя делать большие перерывы (последний курс реабилитации она проходила в июне), так все навыки просто уйдут и ребенок останется прикован к инвалидной коляске.

Руководство медицинского центра разрешило произвести оплату за лечение в конце курса.

Поэтому идет экстренный сбор! Давайте попробуем помочь Кристине!

На данный момент остаток сбора составляет 119 644 рубля.

Это не баснословная сумма на лечение за границей, это обычная сумма для лечения ребенка в центре г. Казани.

Кристине очень нужны наши знаменитые "чудотворцы". И нужны маленькие и большие чудеса для такой маленькой девочки со сложной болезнью. 

Даже самые огромные суммы можно одолеть, когда мы все вместе!

Кристина.
Кристина.
из личного архива

На наш взгляд, благотворительность – это не только материальный достаток, но еще и неравнодушие!

Вообще просить – это огромное мужество! Потому что это не так-то просто. Это вообще непросто в мире, где "никто никому ничего не должен".

Если мы не расскажем вам об этом ребенке – вы никогда не узнаете о существовании маленькой девочки, которая больна, и не сможете помочь Кристине.

Очень хочется уберечь как можно больше детей от статуса "инвалид" в нашей стране. И помочь! Наша цель сейчас – рассказать про Кристину всем-всем-всем. Потому что, когда вас оставил папа и муж, собрать одной сумму более 150 тысяч на лечение ребенка невозможно! Особенно когда перед тобой закрывают все двери, услышав крик о помощи!

И пусть уже каждый решает, помогать или нет! Но мы хотим сказать огромное спасибо тем "чудотворцам", которые уже помогают деньгами, репостом, добрым словом.

У этой милой девочки, которой всего 4 года, легкая степень ДЦП.

Кристина.
Кристина.
из личного архива

Кристина уже многое может и умеет, то, к чему иные детки идут годами, у девочки получается, ручки и спина в полном порядке, все поправимо и с ножками – при условии получения своевременной реабилитации. Все упирается в деньги, огромная глыба будущей счастливой жизни застыла в бессилии перед разрисованными бумажками, которых одинокой маме просто негде взять. Так не должно быть.

Благотворительный проект "Добрый день" от всей души благодарит всех, кто помогает детям с ограниченными возможностями здоровья. Мы можем десятки лет ждать, когда изменятся законы и государство начнет помогать этим детям, хотя бы построит бесплатные реабилитационные центры, а пока всех этих детей спасаете именно вы!

Спасибо за то, что поддерживаете и даете почувствовать, что рядом есть надежное дружеское плечо!

"Чудотворцы", присоединяйтесь к добрым делам!

Подробная информация о детях, кому необходима помощь:

Реквизиты для помощи:

  • Карта Сбербанка: 42 76 44 03 56 28 38 68
  • Карта Альфа-банка: 47 79 64 26 16 18 73 73
  • Карта ВТБ: 52 78 83 00 80 33 27 72
  • Яндекс-кошелек: 41 00 14 09 01 08 235
  • Телефон для пополнения счета: 8 (983) 131-42-33 (МТС)
  • PAY PAL: spasinsk@gmail.com
  • Qiwi-кошелек:  +7 (983) 131-42-33

Реквизиты для перечисления на расчетный счет (для юридических лиц):

Сибирский банк ПАО Сбербанк

  • Счет: 40817810444052950603
  • БИК: 045004641
  • Корр.счет: 30101810500000000641
  • ИНН: 7707083893

Телефон для получения любой интересующей вас информации: 8 (952) 922-83-45, Елена Васильевна Смолина – руководитель Благотворительного проекта "Добрый день" (Б\П "Добрый день") – помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, фандрайзеры.рф

Мы просим помочь "особенным" детям, ведь детское счастье – вот что главное в жизни взрослых! (Оказывая помощь, укажите, пожалуйста: "Кристина".)

Информация действительна на момент публикации

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость