Здоровье

Новый принцип медицины — в Барнауле

Начался сезон, когда хронические заболевания дают о себе знать в виде обострений и ухудшения самочувствия. А симптоматичное лечение зачастую приносит временный и неполный эффект. Успешно справляться с этими проблемами помогает лишь комплексный подход, когда для достижения более быстрого и стойкого результата академическая, традиционная и народная медицины объединяют свои усилия. Интеграция (объединение) всех медицин на благо пациента - одна из главных задач стратегии Всемирной организации здравоохранения на 2014-2023 годы.

Открытие Клиники интегративной медицины "ЭлитМед".
Открытие Клиники интегративной медицины "ЭлитМед".
архив Клиники интегративной медицины "ЭлитМед"

"Именно этот принцип заложен во многих передовых восточных и западных клиниках", - отметил во время открытия в Барнауле первой в России клинической базы Российской ассоциации народной медицины Владимир Владимирович Егоров, заместитель председателя экспертного совета Комитета по охране здоровья Государственной Думы РФ; член Общественного совета при Министерстве здравоохранения РФ; член Совета Национальной медицинской палаты; член-корр Российской академии естественных наук, Академии медико-технических наук; президент Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной  медицины (РАНМ).

Этой базой стала Клиника интегративной медицины "ЭлитМед", которая объединила в себе практически все известные в мире методы диагностики, лечения, профилактики и оздоровления. Сегодня клиника включает в себя центр взрослой и детской урологии-андрологии и мужской репродуктологии, центр взрослой и детской гинекологии и женской репродуктологии, центр клинической диагностики, центр гастроэнтерологии и гепатологии, центр медицинской реабилитации и восстановительного лечения, а также центр народной медицины и оздоровительных практик.

Здесь принимают ведущие в своем направлении специалисты, которые понимают, что объединение новейших достижений современной академической медицины с многовековым опытом традиционной медицины разных стран и народных методов оздоровления помогают не только вылечить заболевание, но и дают возможность человеку стать по-настоящему здоровым, а значит, успешным.

Познакомиться с клиникой "ЭлитМед", а также воспользоваться услугами ее специалистов можно по адресу: г. Барнаул, пр. Социалистический, 91, тел. (8-3852) 58-00-57, 24-23-65, сайт: элитмед-клиника.рф

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость