Здоровье

Пластилин, фотоальбомы и настольные игры принесли для детей из гематологического отделения

Новыми подарками пополнился новогодний мешок, который редакция altapress.ru вместе со своими читателями и единомышленниками собирает для детей из гематологического отделения детской краевой больницы. 

Мешок пополнился 25-ю коробками пластилина, тремя фотоальбомами и настольной игрой "Приключения Мюнхаузена". Напомним, что поздравлять детей мы едем утром 29 декабря. Кстати, не только мы в предновогодние дни поздравляем детей с праздником. 

Сегодня Барнаульское отделение ЛДПР подарило новогодние елки семи детским домам Барнаула. К пятнице трехметровые пушистые елки будут установлены в холлах и наряжены по всем правилам. 

25 декабря в краевой общественной организации родителей детей-инвалидов и инвалидов детства "Незабудка" Алтайское региональное отделение партии "Единая Россия" проводит новогодний утренник. Для  ребят приготовлено более 160 сладких подарков. 

25 декабря Центр "Социальное партнерство" начнет акцию под названием "Всем детям – праздник!", в ходе которой поздравит с Новым годом детей из Муниципального образовательного учреждения "Санаторный детский дом №5". Здесь живут 14 ребятишек. Им подарят санки-ледянки и "сундучки" с конфетами.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость