Здоровье

Центр медицины и косметологии "Леге Артис" заботится о здоровье горожан

Согласитесь, что здоровье всегда на первом месте для каждого из нас с вами. И это правильно! Ведь здоровье - это фундамент всей нашей жизни. Здоровье – это красота, энергия, настроение, в конце концов, это залог нашего жизненного успеха. Именно потому его нужно беречь и поддерживать всеми возможными способами.

Центр медицины и косметологии "Леге Артис" - это высококвалифицированные специалисты, отдельная медицинская зона, комфортабельные кабинеты, современное медицинское оборудование. Здесь вы получите качественное лечение.

  • УРОЛОГИЯ

Применение гиалуроновой кислоты в урологии стало прорывом в лечении циститов! Врач-уролог центра проводит лечение хронического цистита современным препаратом "Уро-Гиал". Введение гиалуроновой кислоты в мочевой пузырь – это на сегодняшний день единственный метод восстановления защитного слоя мочевого пузыря.

Врач-уролог также проводит лечение синехий, фимоза, диагностику и лечение инфекций, передающихся половым путем.

Первичная консультация врача-уролога: 350 рублей.

  • ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ

Врач-отоларинголог центра "Леге Артис" поможет вам забыть о храпе и вазомоторном рините, гипертрофическом фарингите, носовых кровотечениях – явлениях, которые осложняют жизнь и приносят неудобства.

Первичная консультация врача-отоларинголога: 350 рублей.

  • ТРИХОЛОГИЯ

Волосы являются одним из элементов нашего с вами образа, а потому нуждаются в профессиональной и своевременной заботе. Компьютерная диагностика позволит вам участвовать в самом процессе диагностики и в динамике наблюдать улучшение состояния волос и кожи головы. Криомассаж, пилинги, мезотерапия, уход с использованием лазерной расчески Hair Max – вот основные процедуры, которые позволяют улучшить кровообращение, насытить волосяные луковицы питательными веществами, кислородом и возобновить рост здоровых и сильных волос.

В центре "Леге Артис" представлены линии профессиональной косметики по уходу за волосами в домашних условиях.

Первичная консультация врача-трихолога: 750 рублей (с компьютерной диагностикой волос).

  • ГИНЕКОЛОГИЯ

В Центре "Леге Артис" лечение гинекологических заболеваний осуществляется при помощи радиохирургического аппарата "Фотек". Современные методы позволяют лечить патологии шейки матки в день обращения к врачу с минимальным повреждением тканей и воздействием на детородную функцию.

Первичная консультация врача-гинеколога: 450 рублей (с индивидуальным пакетом).

  • СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ

Венозное расширение вен является одной из эстетических проблем женщин. Гормональные изменения, ожирение, тяжелая физическая нагрузка – вот основные причины развития варикоза. Сосудистый хирург центра "Леге Артис" проводит склерозирующую терапию, которой в большинстве случаев бывает вполне достаточно для лечения варикоза. Введение в расширенные поверхностные вены лекарственного препарата вызывает их заращивание. В результате венозные стенки склеиваются, и расширенный в виде узла участок вены срастается.

Первичная консультация врача-сосудистого хирурга: 350 рублей.

  • ХИРУРГИЯ

Одним из направлений лазерной хирургии является удаление доброкачественных новообразований кожи: папиллом, кондилом, бородавок, родинок, шипиц.

Еще одно направление лазерной хирургии – лечение вросшего ногтя. Именно лазер позволяет разрушить ростковую зону ногтя. В результате чего ноготь больше не врастает. С помощью лазерной хирургии также возможна шлифовка рубцов.

Помимо этого хирург-онколог центра проводит лечение остеоартроза суставов с помощью применения препарата на основе гиалуроновой кислот, восстанавливающей свойства синовиальной жидкости, уменьшающей механическую нагрузку на сустав.

Первичная консультация врача-хирурга-онколога: 350 рублей.

  • ПРОКТОЛОГИЯ

На сегодняшний день высокоэффективными методами лечения геморроя, позволяющими избежать операции, являются инфракрасная коагуляция и лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами. Преимущества данных методов в том, что они не наносят побочных повреждений и применяются в амбулаторных условиях.

После лечения без замедления можно приступать к своей обычной деятельности. Эффективность данных методик составляет более 85 процентов.

Первичная консультация врача-хирурга-проктолога: 450 рублей.

  • ЛАБОРАТОРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

В центре "Леге Артис" проводятся лабораторные исследования:

- забор анализов крови (общий анализ, онкомаркеры, гепатит В, С, ВИЧ, сифилис, гематологические маркеры, биохимическое исследование);

- ПЦР;

- гистологическое исследование;

- цитологическое исследование.

Центр медицины и косметологии "Леге Артис":

ул. Партизанская, 92 (левое крыло).

Предварительная запись по тел.: 555-373, 600-989 или на сайте в разделе "Запись через Интернет".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость