Здоровье

В Алтайском крае сменили главврача "Краевого перинатального центра"

12 апреля Виктор Яковлев,и. о. начальника главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности, подписал распоряжение о назначении Елены Ершовой на должность главного врача перинатального центра.

Елена Ершова,
главный врач Краевого перинатального центра:

Грандиозных планов у меня нет. Основной задачей перинатального центра по-прежнему является оказание помощи женщинам не только нашего лечебного учреждения, но и женщинам всего края. Также мы будем развивать работу по оказанию практической помощи лечебным учреждениям края и дополнительным обучением кадров на рабочем месте.

Справка

Елена Ершова работает в Краевом перинатальном центре с 1990 г. Она начинала свою трудовую деятельность врачом акушером-гинекологом женской консультации. В последующие годы освоила все участки работы: консультативно-диагностическое отделение, родильный зал, патология беременных, послеродовое отделение.  С 2003 года имеет высшую квалификационную категорию. Елена Ершова входит в состав краевой комиссии по родовспоможению, научно-производственного и перинатального советов края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость