Здоровье

В Барнауле освятили онкополиклинику

26 января освятили новую онкологическую поликлинику "Надежда", которая находится на Змеиногорском тракте, 110.

Открытие онкополиклиники. Барнаул, 26 января 2010г.
Открытие онкополиклиники. Барнаул, 26 января 2010г.
Олег Богданов

Новое здание практически пустое. Все оборудование завезут в поликлинику в течение ближайших двух недель. Медицинский персонал принимает больных пока еще в старых корпусах онкодиспансера. 28 января состоится официальное открытие "Надежды".    

Александр Лазарев,
главный врач Алтайского краевого онкодиспансера:

Уникально в новой поликлинике не только оборудование, но и технология лечения, начиная с врачебно-диспетчерской  службы, когда пациенты будут записываться к врачам через Интернет без очередей, до телеконсультации и консилиумов ведущих врачей, которые принимают решение по технологии лечения каждого больного. Таких методик пока нет даже за рубежом.

Поликлиника в полном объеме  предоставляет услуги диагностического центра, поэтому все анализы можно сдать на месте.  При этом современная цитологическая лаборатория с изолированными боксами и индивидуальной системой вентиляции позволяет через  телекоммуникации направлять анализы для консультаций в города, районы края и даже за рубеж. Используют в поликлинике уникальную молекулярную диагностику, которая дает возможность выявлять заболевание на ранней стадии и предрасположенность к раку, ведется предраковый регистр людей с высоким уровнем риска.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость