Жизнь

Александр Маршал зажёг в Барнауле и поговорил со зрителями о Евдокимове

27 октября Александр Маршал выступил в Барнауле на сцене краевого театра драмы с юбилейным концертом к своему 60-летию. Он спел давно любимые многими песни и новые, поговорил со зрителями по душам и рассказал о своем отношении к гибели Михаила Евдокимова. Кроме того, прямо во время концерта барнаульцы приняли участие в съемке короткого ролика для проекта "Жить".

Александр Маршал в Барнауле.
Александр Маршал в Барнауле.
altapress.ru

В начале выступления после зажигательного выхода Александр Маршал рассказал зрителям, что считает Барнаул родным городом, так как здесь, на сцене краевой филармонии, он выступал в начале своей карьеры.

На концерте барнаульцы услышали как уже давно известные песни "Белый пепел", "Ливень", "Отпускаю", "Парусник", "Орел", так и относительно новые: "Мы вернемся Домой", "Я русский", "Начать с нуля". Алтайских зрителей очень порадовала песня на стихи Роберта Рождественского "Профессия" о старшем следователе Крошине. Под культовую композицию Moscow Calling из репертуара группы "Парк Горького" люди хлопали, не переставая, плясали на балконах, а некоторые вставали с мест и в зале, чтобы потанцевать.

Между песнями певец рассказывал зрителям о себе, своей семье. Так, перед тем, как исполнить песню "Батя" Александр поведал историю жизни своего отца, военного летчика, и признался, что очень корит себя за то, что не успел приехать к моменту его ухода, а попал уже на похороны. С большой теплотой мужчина говорил о своем 20-летнем сыне Артеме, который делает первые шаги в своей музыкальной карьере, но псевдоним выбрал другой. "Я даже не помню, как он там себя называет", — со смехом сказал певец.

Много Маршал говорил о своем друге Михаиле Евдокимове. Он заявил, что не верит в то, что его гибель — несчастный случай, и готов ответить за свои слова.

Вместе с певцом по его просьбе жители Барнаула поучаствовали в съемке видеоролика для проекта "Жить", инициатором которого выступил продюсер Игорь Матвиенко. Акция предполагает проведение интернет-флешмоба, участники которого смогут рассказать свои истории о преодолении трудностей, поделиться фотографиями, видеороликами на сайте Жить.рф.

Александр со своими музыкантами сыграл на сцене короткое вступление, а зрители, встав с мест и подняв руки, прокричали: "Жить!".

О творческих планах певец сказал кратко: "Жить".

После концерта в холле многие зрители переговаривались, делясь впечатлениями. Люди высоко оценили шоу, которое устроили музыканты, и сошлись во мнении, что глядя на такое выступление, сложно поверить, что Александру Маршалу уже 60 лет.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость