Жизнь

"Алтапресс рулит", - написал на асфальте барнаулец Олег Дараганов

15 апреля с 12.00 до 15.30 на набережной Речного вокзала Барнаула работала "творческая мастерская": Олег Дараганов, 18-летний житель Барнаула, делал надпись на асфальте - "Алтапресс рулит, Кот" (Кот - ник Олега в чате на altapress.ru).

Как говорит Олег, надпись он выполнял сначала мелом. Но потом мелки закончились. И парень проявил смекалку - сбегал за пемзой и стал "ваять" строительным камнем по асфальту продолжение надписи.

Олег Дараганов:

Мне понравилось. Правда, немного устал от "процесса"… Честно говоря, я не так давно стал постоянным посетителем altapress.ru - с того дня, когда началась веб-трансляция событий на Речном вокзале, связанных с ледоходом на Оби.

Кстати, Олег сказал, что у него есть идея, как обновить надпись - тогда ее будет видно и ночью…

Олег станет администратором чата на altapress.ru. Чат располагается на специальной странице сайта, где можно посмотреть он-лайн трансляции с вэб-камер, установленных в разных местах Барнаула и в Новоалтайске.

Сейчас на этой странице можно посмотреть ледоход на Оби в районе речного вокзала - это совместный проект altapress.ru с фирмами "ГАЛЭКС" и "Дианэт". Там же можно увидеть надпись, сделанную Олегом Дарагановым.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость