Жизнь

Алтайским 11-классникам предлагают собраться на "Единый выпускной"

Барнаульским выпускникам и их родителям предлагают принять участие в "Едином выпускном-2017". Организаторы обещают превратить этот праздник "в грандиозное шоу, о котором можно только мечтать". Мероприятие пройдет в барнаульском Дворце зрелищ и спорта, сообщает творческое объединение MUST HAVE events.

"Единый выпускной".
"Единый выпускной".
предоставлено MUST HAVE events

На праздник рассчитывают собрать около 3 000 человек.

Антон Белоуско,
руководитель творческого объединения MUST HAVE events:

Мы предлагаем масштабную шоу-программу, концерт звезды российского шоу-бизнеса, фуршетный стол с безалкогольными напитками, веселые конкурсы, выбор короля и королевы бала, фото- и видео-сопровождение праздника, и все это — при обеспечении полной безопасности.

Пока неизвестно, будет ли это "ночная история" со встречей рассвета, либо наоборот, "дневная", которая закончится в 22-23 часа. Кем будет приглашенная звезда, зависит от количества участников мероприятия и их пожеланий: в группе мероприятия "Вконтакте" будет проводиться голосование.

Антон Белоуско,
руководитель творческого объединения MUST HAVE events:

В среднем в 2017 году за более-менее приличный выпускной придется отдать от 14 до 18 тысяч рублей. Сомневаюсь, что какая-то школа сможет позволить себе пригласить на праздник звезду всероссийского масштаба. Идея проста: собрать максимальное количество человек, за счет этого "уронить" чек и сделать уникальное в своем роде мероприятие. Примерная стоимость билета будет составлять около 7 тысяч рублей.

Аналогичные выпускные-фестивали уже стали обычным делом в Москве и Санкт-Петербурге. В прошлом году подобное мероприятие с успехом провели в Красноярске. Барнаульские организаторы утверждают, что несколько школ краевой столицы уже сейчас готовы подписать договоры, интересуются и родители выпускников из других городов края. Ориентировочная дата проведения праздника — 23 июня 2017 года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость