Жизнь

Алтайский театр музыкальной комедии проводит детский конкурс рисунка "Я расскажу вам сказку"

В Международный день защиты детей в театре музыкальной комедии состоится премьера музыкального спектакля по мотивам сказки Шарля Перро "Спящая красавица" и награждение победителей конкурса детского рисунка.

Театр объявил конкурс "Я расскажу вам сказку". Основное условие творческого состязания - соответствие содержания рисунка детскому репертуару театра. Свои работы на конкурс уже предоставили воспитанники детской школы искусств № 1 и художественной школы № 2 Барнаула.

Жюри конкурса, в которое вошли преподаватели художественных школ, главный художник и главный режиссер театра, проведет отбор лучших работ, из которых будет составлена экспозиция. Она будет представлена зрителю с 1 июня по 1 июля 2013 года, сообщает Управление Алтайского края по культуре и архивному делу.

Роман Ильин,
директор театра музкомедии:

Уверяю, что ни один участник конкурса не останется без подарка, как и их педагоги. А для победителей конкурса предстоящая выставка, на мой взгляд, - это профессиональный рост. Ведь лучшие творческие работы украсят афиши и программки детских спектаклей нашего театра, останутся в коллекции театрального музея. Всем желаю успеха и победы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость