Жизнь

Анонс событий Алтайского края

В Алтайской торгово-промышленной палате состоится заседание Комитета по предпринимательской деятельности в сфере туризма, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности.

В Барнауле пройдут VII Гуляевские чтения "Семья и общество", памяти Степана Ивановича и Николая Степановича Гуляевых. Мероприятия пройдут в корпусе "М" Алтайского государственного университета (пр. Ленина, 61; 2 этаж; аудитория № 202). Начало в 10:00.

В Барнауле состоится круглый стол и семинар "Снижение вреда, как метод эффективной профилактики ВИЧ-инфекции среди наиболее уязвимых групп населения для территорий Сибирского Федерального округа и Алтайского края". Мероприятие пройдет в учебном центре по внедрению новых социальных технологий по противодействию распространения эпидемии ВИЧ/СПИДа (ул. 5-Западная, 62).

Интернет-форум на тему "Краевой бюджет на 2009-2011 годы" пройдет на сайте краевой администрации. На вопросы будет отвечать председатель комитета администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике Владимир Притупов.

11-14 ноября в Барнауле пройдет Международный научно-методический семинар по организации бюджетного процесса в России и Германии. В нем примут участие государственные служащие федерального и регионального уровня из ФРГ, работники органов государственной власти и местного самоуправления Алтайского края.

Алтайский край в эти дни принимает участие в выставке по животноводству и менеджменту "EuroTier-2008" в Ганновере (Германия).

В Штутгарте проходит презентация инновационного потенциала Сибири в рамках Международного форума "Global Conneсt".  В рамках презентации будут представлена продукция предприятий малого и среднего бизнеса регионов Сибири, ведущих активную деятельность в высокотехнологичных и наукоёмких отраслях.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость