Жизнь

Аудио. DJ Smash: Blueberry Hill в исполнении Путина скоро будет на всех рингтонах

6 июля состоялась премьера созданного DJ Smash ремикса на песню Blueberry Hill в исполнении Владимира Путина, которую последний спел в прямом телеэфире в конце минувшего года.

Запись воспроизводилась в рамках акции, получившей название "Премьера от премьера".

DJ Smash до "премьерской премьеры" опробовал ремикс на клубной сцене. Как отмечает автор композиции, услышав голос Владимира Путина, люди начинают улыбаться. Как рассказал диджей, идея создать трек посетила его после увиденного на YouTube ролика Blueberry Hill в исполнении Путина, набравшего почти два миллиона просмотров. "Было бы классно, если бы трек играл на телефоне у Владимира Путина, - сказал диджей. - Я думаю, что он будет на рингтонах у всех". Об этом сообщается на сайте ВОО "Молодая гвардия".

Работа над ремиксом заняла около трех недель. Для создания композиции DJ Smash привлек вокалиста MC Shayon и диджея Владимира Глобуса для сведения звука.

Справка

Песня Blueberry Hill была написана в 1941 году для фильма The Singing Hill, где ее исполнил певец Джин Отри. С тех пор она исполнялась многими знаменитыми музыкантами, в том числе Гленном Миллером, Луи Армстронгом, Фэтсом Домино, Литлом Ричардом, Джерри Льюисом и другими.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость