Жизнь

Аудио. Швейцарец признался в любви девушке из Барнаула через радиостанцию Санкт-Петербурга

4 июля на санкт-петербургскую станцию "Радио для двоих" (90.6 fm) в программу "Морозовый вечер" пришло письмо от жителя Швейцарии. Мужчина по имени Акин сопроводил своё письмо с признанием в любви девушке из Барнаула музыкальным треком, который попросил поставить специально для неё. Песня названа в честь нашей землячки – Anastacia.

Текст письма:

Всем привет!
Меня зовут Акин, я Вам пишу из Швейцарии. Я, к сожалению, не знаю русского, поэтому этот текст для меня перевела моя переводчица. Я безумно влюбился в одну студентку в российском городе Барнаул. Ее зовут Анастасия. Я писал ей любовные письма, присылал цветы, дарил подарки. Но ей это все было не нужно. Выяснилось, что у нее есть парень. Она мне несколько раз говорила, что ее сердце принадлежит другому мужчине. Я попытался забыть ее, но это оказалось не так то просто. Я лишь хочу, что бы она дала мне маленькую надежду. Я не могу отказаться от девушки свей мечты только потому, что у нее есть парень. С тех пор как мое сердце стало страдать от любви, я снова начал писать музыку. Я просто сел и несколько дней подряд писал для нее песню. Я был бы Вам очень признателен, если бы Вы включили этот трэк, чтобы она его услышала. Кто знает, может это на нее подействует и она даст мне шанс. Я думаю, что не всех девушек, живущих в Барнауле, и у которых при этом возникают проблемы со своими парнями из-за меня, зовут Настями ;-). Заранее спасибо. Привет из Швейцарии, Акин.

Признание в любви настолько растрогало ведущую программы "Морозовый вечер" Ольгу Морозову, что она поделилась песней и текстом письма со своими подписчиками в социальной сети "ВКонтакте".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость