Жизнь

18 августа по всей России пройдет благотворительная акция "Улыбнемся солнечному дню"

В Барнауле подарить кусочек радости нуждающимся детям можно в парке семейного отдыха "Солнечный ветер".

В этом году состоится пятая, юбилейная акция. Ежегодно откликаются на доброе дело, благодаря которому тысячи ребятишек получают возможность провести летний день на аттракционах, десятки парков по всей России и в странах СНГ! За годы проведения, нуждающимся ребятишкам было передано более 100 000 билетов на аттракционы.

Если вы желаете подарить лучик света ребятишкам, чьи родители из-за тяжелого материального положения не могут позволить своим малышам насладиться отдыхом в парке с аттракционами – приходите 18 августа в "Солнечный ветер". Именно в этот день там будут установлены специальные "солнечные" копилки, куда любой желающий может опустить купленный им билет. В конце дня администрация парка пересчитает подаренные на благое дело билетики, удвоит их и передаст в органы социальной защиты и общественные организации.

Каждый год парки-участники подходят к проведению акции с особенной фантазией. Так, к примеру, наш "Солнечный ветер" в прошлом году придумал интерактивный марафон, томичи организовали "Большой праздник Клоунов", в московском парке Happylon маленькие посетители писали "письма доброты".

18 августа гостей акции "Улыбнемся солнечному дню" помимо душевного удовлетворения от внесения собственного вклада в радостное настроение детей, нуждающихся в помощи, ждет и интересная программа от парка "Солнечный ветер". 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость