Жизнь

Авторы Смешариков нарисовали в таком же стиле круглых талисманов Олимпиады в Сочи: Снегиря, Медведя, Барса, Дельфина

На сайте talisman.sochi2014.com идет голосование за выбор талисмана Олимпийских Игр в Сочи в 2014-м году. До сих пор принимаются конкурсные работы. Своих талисманов представил художник-аниматор Салават Шайхинуров. Смешарики-Олимпийцы придуманы и нарисованы на студии, создающей одноименный сериал для детей.

Команда талисманов Олимпиады - это Снегирь, Снежный Барс, Белый Медведь, Дельфин и Львенок. Они круглые, как олимпийские кольца, дружные, как Российская сборная, и созданы для того, чтобы воплощать олимпийские ценности!

Смешарик "Белый Медведь"

Этот персонаж цвета снега является воплощением силы и основательности. Белый Медведь –  самый старший в команде, всегда ясно мыслит и умеет найти верное решение в любой ситуации.

Смешарик "Дельфин"

Он - символ миролюбия. Он добровольно покинул свою стихию, чтобы помогать людям.  Дельфин дает надежду на будущее и выступает в поддержку молодежного спорта.

Смешарик "Снегирь"

Снегирь - символ русской зимы. Он активный, бодрый и динамичный. Для Снегиря зима – это самое любимое время года, ведь можно ежедневно растираться снегом, делать зарядку на морозном свежем воздухе и заниматься 15 зимними видами спорта, ведь он знает про них все!

Смешарик "Снежный барс"

Он быстрый и выносливый, это поможет ему преодолеть препятствия на пути к спортивным победам. Он веселый, смелый и интересный, и ведет здоровый образ жизни.

Смешарик "Львенок"

Паралимпийские игры – это вершина спортивных состязаний для людей с ограниченными возможностями. Львенок Ушарик уже больше года помогает детям с нарушением слуха ориентироваться в окружающем мире, вместе с Ушариком малыши учатся слушать, понимать и говорить.

Голосование за Талисман Олимпиады в Сочи заканчивается 5 декабря. Голосуйте!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость