Жизнь

Барнаул встал в десятибалльных пробках (обновлено)

Уровень загруженности барнаульских дорог достиг 10 баллов. Всему виной обильный снегопад и повышенная аварийность на трассах.

Пробки, автомобили в Барнауле.
Пробки, автомобили в Барнауле.
Анна Зайкова, altapress.ru

Уже в 17 часов загруженность улиц Кутузова, Загородной и магистрали к шоссе Ленточный Бор была выше обычного. На момент выхода публикации в городе сохранялись пробки на ул. Попова от Трактовой до Власихинской, ул. Кутузова, шоссе Ленточный бор, пр. Строителей от моста до КДМ, пр. Ленина от ул. Кирова до пл. Октября и от ул. Кулагина до Горно-Алтайской, пр. Калинина от Профинтерна до Северо-Западной. Проспект Красноармейский загружен местами от начала и до конца. "Стоит" подъем в Гору на ул. Аванесова.

Уровень загруженности барнаульских дорог достиг 9 баллов к 17.35 14 ноября.

Пробки в Барнауле на 18.10 14 ноября.
Яндекс.Пробки

Обновлено от 18.10:

В Барнауле уровень загруженности дорог составил 10 баллов. Усилилась загруженность пр. Строителей, увеличилась длина пробки от ул. Загородной до Ленточного бора, на ул. Попова пробка в обе стороны, причем продлилась и "захватила" ул. Трактовую. Зато освободился подъем на Гору.

Пробки в Барнауле на 17.40 14 ноября.
Яндекс.Пробки

На сегодняшний момент ГИБДД и коммунальные службы делают все возможное для улучшения дорожной ситуации в городе. Сотрудники ДПС всевозможными способами пытаются ликвидировать заторные ситуации на дорогах. С целью разгрузки наиболее проблемных перекрестков инспекторы ДПС осуществляют ручное регулирование.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость