Жизнь

Барнаулец Антон Хан стал лучшим стриптизёром Сибири

31 марта в Новосибирске состоялось закрытие масштабной провокационной выставки "Точка G". На ней был бодиарт, лекции сексологов, семинары о ВИЧ-инфекции, показы нижнего белья. Любой мог приобрести секс-игрушки и одежду для взрослых. На выставке были выставлены и работы новосибирского художника Дениса Ефремова, картины которого когда-то шокировали Барнаул, да так, что экспозицию "Сублимация и мимикрия" закрыли на несколько дней раньше. Кстати, на altapress.ru можно посмотреть картины Дениса, вызвавшие у горожан бурю эмоций. Гостем выставки стал Сергей Глушко, известный стриптизёр, выступающий под сценическим именем Тарзан. Именно они вместе с Денисом Достоваловым, руководителем Федерации мужского стриптиза, выбрали лучшего стрипартиста Сибири. Им стал 22-летний барнаулец Антон Хан.

В конкурсе было заявлено 15 участников из Новосибирска, Томска и Омска. Честь Барнаула отстаивал и Александр Махаон. Именно он позвал Антона с собой поучаствовать в конкурсе мужского жанрового танца. Заявку на участие отправляли в последний момент. В итоге в финале осталось пятеро. Трое танцоров выступали в образах полицейский, один - испанского тореадора. Антон Хан вышел на сцену с номером "Монгол" в соответствующем костюме. Ему и присвоили звание лучшего стриптизёра Сибири. Победителя объявлял Сергей Глушко.

Барнаулец выступал прямо перед программой команды "Тарзан Шоу", которая шла около часа.

Антон Хан,
стриптизёр:

У нас была одна гримёрка. Меня поразило, что ни у Сергея, ни у его группы нет короны на голове, все простые в общении. Большая честь познакомиться с такими артистами. И для меня полученное звание - очень солидная награда.

Кстати, барнаульские стриптизёры не первый раз борются за звание лучших. Осенью прошлого года altapress.ru сообщал о том, что барнаулец Стас Ангел участвовал в конкурсе "Лучший стрипартист года". Он прошёл в финал, но так и не получил статуэтку. Тогда лучшим признали Алекса из Томска.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость