Жизнь

Барнаульский бобтейл "порвал" соперников

5 сентября в Барнауле прошла выставка собак "Кеннейл Союз моно шоу 2009". В Барнаул съехались собаководы из разных регионов России с представителями разных пород: бобтейл, чау-чау, русский той, далматин, скотч-терьер, йоркширский терьер, колли, шелти.

В начале дня прошли "ринги пород", на которых выбрали лучшего представителя породы. После этого начался BIG. В этом конкурсе выбирали уже лучших собак среди всех лучших представителей породы. Таким образом первое место в BIGe занял бобтейл из Барнаула по кличке Тейп Хуана Харизма, второе место досталось той-терьеру из Новосибирска, третье - скотч-терьеру из Красноярска, четвертое – чау-чау из Барнаула. Всего в соревнованиях приняли участие 174 собаки.

По словам организаторов соревнований, выставка такого масштаба в Барнауле прошла впервые. Поэтому на выставке было несколько накладок с точки зрения организации. Однако, на следующей выставке все ошибки будут учтены и "второй блин будет испечен румяным и вкусным", - заявляют организаторы выставки.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость