Жизнь

Барнаульский комитет по образованию опубликовал в Интернете очередь в детские сады

На сайте комитета по образованию Барнаула размещена информация об очередности в детские сады. Она актуальна для тех родителей, которые зарегистрировали своих детей после 1.11.2009 года.

Как сообщает пресс-центр городской администрации, в данный момент в комитете по образованию Барнаула приступили к работе по подготовке к комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений на 2012/2013 учебный год. В данный момент проводится ревизия реестра очередников и свободных мест. После 25 апреля на сайте комитета по образованию Барнаула, а также на информационных стендах отделов образования по районам будут размещены списки детей на предоставление мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения и графики приема специалистами.

В соответствии со списками с 25 апреля можно будет записаться на прием к специалистам на получение путёвки в детский сад. Времени на прием отведено достаточно для спокойного решения вопросов, заверили в городском комитете по образованию.

С 14 мая по 15 июня будет осуществляться прием граждан по вопросу получения путевок в дошкольные учреждения согласно графику и журналу предварительной записи.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость