Жизнь

Барнаульский театр кукол готовит "Карнавал новогодних игрушек"

Театр кукол "Сказка" объявил конкурс "Карнавал новогодних игрушек-2017".

Елочные игрушки.
Елочные игрушки.
Олег Богданов

В нем могут участвовать юные барнаульцы от 3 до 10 лет. Работы будут оценивать по трем номинациям: "Лучший символ года", "Самая оригинальная новогодняя игрушка", "Приз зрительских симпатий". В театре говорят, что дети могут использовать любые материалы - разного вида бумагу,  нитки, ткань, бросовый материал, пластилин, дерево, ветки, скорлупу, шишки и листья и прочее. Оригинальность тут только приветствуется. Жюри оценит и фантазийную форму игрушек.

Конкурсные работы принимают до 18 декабря. До 16 декабря с 9.00 до 17.00 их можно принеси по адресу: пр. Красноармейский, 28, а 17 и 18 декабря 10.00 до 12.00 - в ДК моторостроителей на ул. Г. Титова, 50-а (второй этаж, малый зал). В заявке на участие необходимо указать ФИО участника, возраст, учреждение, контактный телефон, и название конкурсной игрушки.

Детям, чьи работы победят в конкурсе, вручат билеты на текущий репертуар и премьеры 2017 года. Поделки всех участников разместят на новогодней ёлке в театре.

Напомним, что новогодняя кампания в "Сказке" начинается 17 декабря. Здесь поставили красивую кукольную сказку "Госпожа Метелица" с ажурными декорациями. Это чудесное путешествие в зимний мир, где добрая падчерица выдержит все испытания и получит заслуженную награду, а злая мачеха и ее дочь будут наказаны. Перед спектаклем гостей ждет представление у ёлки.

Положение о конкурсе опубликовано на сайте театра кукол. Справки по телефонам: 59-40-70.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость