Жизнь

Барнаульцам показали комедию "Елки новые" за день до всероссийского старта

20 декабря в 19.00 в кинотеатре "Пионер" (пр. Ленина, 102-в) состоялся предпоказ фильма "Елки новые". Долгожданная премьера семейной комедии дарит новогоднее настроение уже седьмой год подряд.

В кинотеатре "Пионер" состоялся предпоказ фильма "Елки новые".
В кинотеатре "Пионер" состоялся предпоказ фильма "Елки новые".
Анна Зайкова

Организаторы предпоказа, кинотеатр "Пионер" и издательский дом "Алтапресс", приготовили много подарков и сюрпризов в предвкушении самой ожидаемой новогодней истории. Накануне "Афиша Барнаула", шопинг-гид "Я Покупаю", "Инстамамы Барнаула", "Мамочки22" и "Пионер" устроили розыгрыш билетов на предпоказ. Победителям повезло вдвойне, ведь они раньше всех увидели "Елки новые", да еще и совершенно бесплатно.

В кинотеатре "Пионер" состоялся предпоказ фильма "Елки новые".
Анна Зайкова

А за час до премьеры зрители вспомнили, с чего началась история фильма, нарядили красавицу-елку, угостились мандаринами и погрузились в атмосферу новогоднего волшебства. Самых активных ждали комбонаборы и сертификаты на снаряжение от проката "Снег– boardshop". Как это было, вы можете увидеть в подробном фотоотчете.

В российский прокат комедия "Елки новые" выходит 21 декабря. Билеты можно приобрести на сайте и в кассах кинотеатра "Пионер".

6+


Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость