Жизнь

Барнаульцы подарили многодетной семье море подарков и настоящее чудо

20 марта подписчика паблика Barnaul 22 подарили маленькое чудо многодетной семье Шелковниковых из поселка Лебяжье в Барнауле. Волонтеры буквально завалили детей подарками и показали шоу.

Поездка к Шелковниковым
Поездка к Шелковниковым
Barnaul 22

В семье Шелковниковых 12 детей: двое своих и 10 приёмных. Горожане привезли детям подарки, сладости, необходимые вещи.

Детей покатали на ярких тюнингованных машинах, пофотографировали, научили делать фигуры из надутых шаров. А еще ребятам показали огненное шоу.

Потом гости и члены семьи поговорили за чаем. Дети приготовили подписчикам паблика торты. Горожане отметили, что сладости были очень вкусными. "В семье сыновья помогают отцу, дочери - матери, даже не хотелось от них уезжать", - рассказали организаторы доброго дела. 

Руководитель паблика Алексей Куреленок подчеркнул, что "после подобных встреч у детей загораются глаза, у них появляется желание к чему-то стремиться, смотреть на жизнь по другому и развиваться во многих направлениях, выбирая из них что-то своё по душе".

Ранее барнаульские автовладельцы доказали, что взаимопомощь и сочувствие творят чудеса: участники паблика "скинулись" на машину пенсионерам, у которых сгорел автомобиль. Также общими силами участники группы помогали погорельцам и несколько раз самоотверженно по ночам искали потерянных детей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость