Жизнь

Барнаульцы сидят без воды

Практически весь центр Барнаула и прилегающие к нему районы от ул. Горно-Алтайской до ул. Кирова и от ул.Бабуркина до Комсомольского пр. остался без воды. Причина тому – ремонтные работы по подготовке к зиме, проводимые «Водоканалом». Их можно назвать последним рывком перед холодами.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, 3 ноября была отключена вода на участке ул. Молодежная – пер. Революционный. Основные работы проводились 4 ноября с 8 до 14 часов. Сейчас там вода есть.

3 ноября в 22.00 начались работы на Павловском тракте. Без воды остались улица Бабуркина, 2-я Северо-Западная, ГорноАлтайская – пр. Калинина – пос. ВРЗ. Ремонт закончен и воду начали подавать.

В 8.00 начался ремонт сетей на Рыбозаводском проезде. Отключили воду на пр. Ленина, 121, на ул. Кулагина и на пос. Восточном. Там ремонтные работы будут продолжаться до 20.00 5 ноября.

Подвоз воды в первую очередь осуществляется в больницы и детские сады. Задействованы машины районных администраций и «Водоканала».

Как стало известно редакции «СК» во многих продуктовых магазинах в центре города люди раскупили не только обыкновенную питьевую воду в пластиковых бутылках, но и почти всю минеральную.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость