Жизнь

Бийская компания "Эвалар" приобрела вертолет Eurocopter для сбора трав в горах

Как стало известно altapress.ru, известная бийская компания "Эвалар" приобрела вертолет  

Eurocopter - для сбора трав на высокогорных плантациях региона для последующего изготовления продукции.

Правда, сам вертолет еще не доставлен к месту "прописки" (растаможка и т.д.).

Однако компания уже объявила о наборе экипажа для обслуживания вертолета. Один из членов экипажа Eurocopter компании "Эвалар" в настоящий момент проходит обучение в Германии.

Справка

Созданная в 1992 году франко-германо-испанская группа Eurocopter является подразделением EADS, глобального лидера в аэрокосмической и оборонной отрасли, а также  в предоставлении сопутствующих услуг.

В группе Eurocopter работает около 15600 человек.

В 2010 году  Eurocopter укрепил свои позиции производителя вертолетов №1 в мире в гражданском и ведомственном сегментах; годовой  оборот компании превысил  4,8  миллиарда Евро, были получены заказы на 346 новых вертолетов, доля на рынке гражданских вертолетов для коммерческого и ведомственного секторов составила 49%. На Eurocopter приходится 33% всего мирового парка вертолетов. 

30 дочерних предприятий на пяти континентах, разветвленная  сеть дистрибьюторов,  сертифицированных агентов по продажам и центров технического обслуживания обеспечивают всемирное присутствие.

Более 11200 вертолетов Eurocopter  в настоящее время находится в эксплуатации у более 2900 заказчиков в  147 странах. Eurocopter предлагает самый широкий в мире  выбор  вертолетов гражданского и военного назначения (из открытых источников в Интернете).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость