Жизнь

Благотворители свозили ребят из калманского приюта в океанариум и парк

15 мая в День семьи студенты и преподаватели отделения связи с общественностью Алтайского государственного университета при поддержке Российского океанариума и парка "Лесная сказка" организовали праздник для  детей из приюта Калманского района "Доверие".

В рамках праздничной программы 12 ребят из приюта посетили зоопарк "Лесная сказка", администрация которого предоставила бесплатные билеты детям и их сопровождающим.

Кроме того, дирекция Российского океанариума подарила детям возможность повеселиться в компании задорных клоунов и посмотреть красочное представление морских котиков и львиц на арене. Детям очень понравилось выступление моржихи Сабрины и других участников шоу.

Также студенты отделения связей с общественностью провели с ребятами множество игр на сплочение, которые ещё больше укрепили их дружный коллектив.

Особую радость детям доставило катание на каруселях парка, которые были приобретены в рамках акции "Подари ребёнку билет на аттракцион". Целую неделю посетители парка "Лесная сказка" сбрасывали билеты на различные аттракционы в специально установленные ящики на территории парка, по окончанию акции в ящиках насчитывалось около 20 билетов. Остальные билеты были докуплены на средства, собранные студентами и инициативной группой "Волонтеры Барнаула". В результате ребятишки посетили 5 аттракционов – батут, "водные" шары, качели "Ермак" и карусель "Карнавал" и "Мальвина".

В завершении программы мероприятий детям подарили сладкую вату и воздушные шарики. Помимо этого на протяжении всего дня ребят фотографировал профессиональный фотограф Черноусов Денис. Фотографии, распечатанные и оформленные в альбом, ребятишки получат в конце этой недели.

Организаторы выражают благодарность всем, кто не остался равнодушным к проведению данного праздника для детей, и надеемся на дальнейшую помощь в проведении подобных мероприятий.

Контактный телефон: 8-903-948-36-03 (Куликова Софья).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость