Жизнь

Селфи, игры и советы. Топ-5 барнаульских блогеров

Большинство жителей планеты активно пользуются социальными сетями. Кто-то даже мнит себя блогером, только зарегистрировавшись в Instagram и набрав свою первую сотню подписчиков. В 2005 году активные пользователи LiveJournal усмотрели в слове blog цифры — 3108 и решили отмечать 31 августа День блога. В этот день инициаторы праздника предлагают публиковать пятерку интересных блогов. Altapress.ru последовал рекомендациям и собрал свою пятерку популярных блогеров Барнаула.

Интернет. Компьютер.
Интернет. Компьютер.
СС0.

1. Алина Фролкина, Instagram

По данным портала LiveDune, 20-летняя Алина самый популярный инстаграм-блогер Барнаула. В своем аккаунте девушка рассказывает о жизни, о любимых занятиях и дает советы подписчикам.

Sevdaliza - Human 🎧

Публикация от My name is Li , SMM, Реклама (@limysoul)

2.  Иван Зубков, Instagram

Иван не просто делится снимками со своих путешествий и повседневной жизни, но и ведет проект #JewishTrip. Он оценивает новые заведения Барнаула и советует, стоит ли туда идти.

Добро пожаловать в страну риса и бамбука, желтых людей , специфичной кухни, и писклявых звуков! Я прожил уже неделю в Китае и могу сказать, что мне очень непривычно, в Азии я бывал только в курортных местах. А тут меня сразу закинуло в центр китайских событий. Шанхай как смесь Нью-Йорка , Дубая и Мумбая. Здесь очень плавно город из трущоб переходит в футуристичный город , проходя через европейскую архитектуру. Короче очень интересный для изучения город. Все достаточно дёшево относительно рашки, а тем более НЙ'а. Меня пока вкатывает жизнь здесь , хоть и она тут только началась , бесит пока только не привычный для меня климат- СЛИШКОМ ЖАРКО. Я пацан простой сибирский , мне снегу летом подавай , а тут к +50 идёт. Буду рассказывать, как я живу здесь пару раз в неделю, есть много чего , что бы я хотел вам рассказать , а пока 再见!

Публикация от Ivan Zubkov (@ivanzubkov)

3. Анастасия Черных, YouTube

Бьютиблогер Анастасия рассказывает в своих видео обо всем, что связано с маникюром, о покупках на Aliexpress, своей повседневной жизни, медицине и психологии. Количество её подписчиков уже превышает 44 тысячи человек.

4. Владислав Утка, YouTube

Утя снимает геймплеи о популярной игре "Minecraft". На него подписаны более 468 тысяч человек, а сам канал подтвержден Youtubом, как один из самых популярных.

5. Илья Александрович, "Живой Журнал"

Барнаульский врач-психиатр и психотерапевт рассказывает различные истории о болезнях психики. Он предлагает конкретные пути решения каких-либо проблем, доступно и просто рассказывает о том, как проявляются болезни и как их не упустить. Автор отмечает, что все истории и их герои — собирательные образы, и ничьих тайн он не раскрывает. Блог Ильи Александровича занимает 43 место среди пользователей ЖЖ в сибирском регионе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость