Жизнь

Блондинки пробежали стометровку

Шопинг-гид "Я Покупаю" при поддержке сети "Киномир" снова провел гламурные старты "Стометровка для блондинок". Третий год подряд молодые и отважные блондинки показали, что умеют не только красиво ходить на шпильках, но и грациозно на них бегать.

Блондинки бегут стометровку. Барнаул, 27 августа 2010г.
Блондинки бегут стометровку. Барнаул, 27 августа 2010г.
Дмитрий Лямзин

Как и в прошлом году, девушки должны были соблюсти два простых условия: розовый цвет в одежде и шпилька не ниже восьми сантиметров.

Кстати, в этом году организаторы гламурных стартов не обошли вниманием брюнеток. Для них был организован специальный интеллектуальный конкурс, в котором все темноволосые девушки могли показать свою эрудицию. После долгого ожидания в кортеже из новых автомобилей Toyota перед зрителями появились 14 блондинок.

Когда настало время стометровки, девушки с заметным волнением выстроились на линии забега. Каких-то 10 секунд и розовая лента финиша оказалась на талии Маргариты Новоселовой. Она уже принимала участие в прошлой "стометровке для блондинок", но удача улыбнулась только в этом году. Маргарита получила главный приз – сертификат на 10 000 рублей на покупку нижнего белья от шопинг-гида "Я покупаю".

Второй к финишу пришла Ксения Круч, она получила сертификат на 5 000 рублей от салона обуви "Сафьян". Замкнула тройку победителей Анна Ромашук, ей была вручена шикарная корзина средств по уходу за волосами от сети салонов красоты "Звезда".
   
Остальным участницам достались подарочные сертификаты от спонсоров мероприятия.

Дина Терновых.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость