Жизнь

Будущие участники игры "Четыре шага до любви" стремятся попасть в "семерку" и "тройку"

Молодежное интерактивное реалити-шоу "Четыре шага до любви" официально выйдет в виртуальный эфир только 13 февраля, но уже сейчас потенциальные участники активно общаются. Форум в группе altapress "ВКонтакте" они превратили в дружеский "чат", написав друг другу более 1300 сообщений. Ребята говорят на разные темы - не только о любви, но и книгах, чае, хобби. Среди дискутирующих - фитнес-инструктор, предприниматель, официант, бармен, будущие художники, учителя, журналисты и другие. Ветка создавалась для предварительного знакомства будущих героев, здесь также информируют о поступлении новых заявок. Вот новые и уже знакомые лица.

6 февраля прием завершится, и молодые читатели altapress выберут "женскую сборную" (семь человек), потом девушки сами назовут имена троих парней - так сформируется мужской состав.

Сейчас возможные герои озабочены тем, как попасть в основной тур. И в их взаимодействии уже наметились первые тенденции реалити-шоу. Если у девушек шансов повлиять на исход голосования нет, то парни, которых будут определять участницы, могут воспользоваться женской доверчивостью.

Анна Кузьменко,
потенциальный участник:

Наши мальчики могут начать с нами общение в личных сообщениях, чтобы мы отдали им свой голос. А нам, девочкам, нельзя на это вестись. Так что включаем ум и интуицию. Сейчас я сама общаюсь с двумя, а начинала общаться с пятью, но троих сразу раскусила.

Молодые люди действительно помимо форума активно общаются с девушками "в привате". В основном "обработкой" занялись те, кто слабо проявляет себя в дискуссии. Их имена не оглашаются, а сам никто не признается.

Владимир Туравинин,
парень, попавший под сомнения девушек:

Могу сказать, положив руку на личную библию, что девушка (с которой беседует герой лично - прим. авт.) очень приятна в общении: тату-мастер, занимается спортом, любит творчество Гая Ричи, и к тому же рыжий цвет волос - моя слабость. Приватную беседу и заявку в друзья отправлял только одному человеку (речь об Ульяне Обморошевой, - прим. авт.)

Что дальше

13 февраля обе команды встретятся, и начнутся очные конкурсные туры: участников ждут творческие презентации, различные поединки, психологические испытания. Все происходящее будут фиксировать фото и видеокамеры, а отчеты появляться на спецстранице проекта и "ВКонтакте" ежедневно. За две недели игру покинет четыре героя, останется три молодых человека и три девушки. Сформируют ли они пары (дружеские или любовные), станет известно в финале.

Заявку еще можно подать (до 6.02), оставив фото и кратко рассказав о себе в альбомах - женском и мужском. "Четыре шага до любви" охватит два праздника - 14 и 23 февраля.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость