Жизнь

Чего бы вам очень хотелось?

На днях 25-летний гражданин Липецка проник на территорию муниципального предприятия горэлектротранспорта. Воспользовавшись отсутствием водителя, он сел в кабину троллейбуса, выехал за ворота, проехал без остановок значительное расстояние, после чего бросил машину и скрылся. В итоге злоумышленник был задержан работниками милиции. На вопрос о мотивах своего поступка угонщик ответил, что просто хотел хотя бы раз посидеть за рулём троллейбуса.

Что вы на это скажете?

Николай Горлов, директор страховой кампании "Интермедсервис Сибирь":

- Я мечтаю поехать когда-нибудь в Мадагаскар и найти большой сапфир в песчаной пустыне Мадагаскара. Там действительно есть и пещеры, и сапфиры…

Елена Тимофеева, безработная:

- Я бы хотела плюнуть с Эвереста.

Кирилл Храбрых, архитектор:

- Хотелось бы на самолёте научиться летать.

Марина Хижина, предприниматель:

- Я бы хотела хоть раз в жизни узнать свой ум. Лама Оле Нидал говорит, что наш ум совершенный и красивый, только мы не знаем этого. Хотелось бы уйти в ритрит (уединение) на три месяца и три дня, съездить в Тибет.

Александр Мунгалов, главный охотовед Алтайской краевой общественной организации:

- Хотелось бы сделать так, чтобы охотники наконец вволю поохотились. Два года охоты никакой нет. Власти, вместо того чтобы прислушиваться к предложениям охотников и науки, плюют нам в физиономии. Да ещё и пинком под зад - так и напишите. Охотники затосковали, ружья зачехлённые стоят.

Николай Радостев, начальник авиаспортклуба Росто (ДОСААФ):

- В детстве я хотел в космос. Увы, мечта не осуществилась. А сейчас я бы хотел сделать так, чтобы часть средств Абрамовича поступила в наш авиационный клуб. Самим нам зарабатывать не дают. Силовые структуры обложили. Ни лесопатруль не разрешают, ни регистрацию частных воздушных судов, на чём мы зарабатывали. Силовики трактуют закон со своей колокольни.

Андрей Игошин, председатель совета директоров ОАО "ПАВА":

- Простая детская мечта - слетать в космос. До сих пор верю, что она когда-нибудь осуществится. Если не получится в космос, то хотя бы побывать на Северном полюсе.

Вениамин, торговый агент:

- Я - футбольный болельщик. И прекрасно понимаю, что в ближайшие сто лет наша сборная не сможет победить на чемпионате мира. И мечтаю хоть раз это увидеть, а лучше стать тренером и привести Россию к победе.

Андрей, спортсмен:

- Честно ответить? Хотелось бы набить как можно больше морд. Негодяям, естественно. Там и начальство моё в списке есть, и несколько гаишников.

Владимир Колганов, мэр Барнаула:

- Мечтаю хоть раз в жизни прыгнуть с парашютом.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость