Жизнь

Чего мы не ожидали, и что нас удивило

Наталья Лапина, редактор отдела новостей ИД "Алтапресс"
Наталья Лапина, редактор отдела новостей ИД "Алтапресс"
Олег Богданов

Прошло чуть больше недели пользовательского и экспертного тестирования нового сайта Алтапресса. Такого горячего и активного отклика мы, конечно… ожидали. Но всё равно искренне удивляемся и радуемся вашему участию.  

За это время мы получили 7 экспертных развернутых мнений и рекомендаций и 78 замечаний-предложений от пользователей. Все они нежно скопированы в один документ, структурированы, по их поводу сейчас идут жаркие споры-дискуссии-обсуждения-кодирования-тестирования.  

Уже сейчас вы можете воспользоваться на нашем сайте новым сервисом - поиском.  И полюбопытствовать, что искали  пользователи нового сайта Алтапресса. В данный момент разработчики трудятся над доработкой фоторепортажей - они станут более удобными и презентабельными.  

Немного удивило нас, насколько популярны у нас стали авторские колонки. Кстати, автором на новом Алтапресс.ру может стать любой здравомыслящий человек.

Для этого неважны:

- профессия,
- оценка по русскому языку в школе,
- диплом вуза.

Но важны:
- неравнодушное отношение к жизни,
- наличие собственного мнения,
- желание и готовность писать свою колонку регулярно (это не значит – каждый день).

Напишите о своем желании стать автором, как это уже сделала Яна Малышева. Свои предложения и замечания можете продолжать оставлять в комментариях здесь, высылать по электронной почте или ICQ.

Пишите мне:
news@altapress.ru
ICQ 126-483-685
Звоните мне:
(3852) 63-46-12. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость