Жизнь

Читатели altapress.ru могут дать имена трем медвежатам из барнаульского санатория

В январе в санатории "Барнаульский" родилось трое медвежат. Пока они совсем маленькие, и специалисты даже еще не определили их пол. До лета, пока медведи не подрастут, они будут гулять по территории санатория и фотографироваться с гостями. Совместно с руководством санатория "Барнаульский" altapress.ru проводит конкурс. Мы предлагаем читателям придумать имя для новорожденных медвежат.

В барнаульском санатории родились медвежата.
В барнаульском санатории родились медвежата.
altapress.ru
Фотофакты. В барнаульском санатории родились медвежата

Так как пол малышей еще не определен, руководство санатория предлагает читателям altapress.ru придумать по три имени для девочек и мальчиков. Всего же победителей будет трое. Также руководство санатория наградит одного или всех победителей выходным отдыхом в санатории "Барнаульский".

Свои варианты вы можете оставить прямо здесь — в форме, которая приведена ниже. Для этого надо указать свои имя, фамилию, контактные данные и вариант имени для малыша. Отметим, вы должны указать данные (фамилию, имя, отчество и адрес проживания) полностью, в противном случае ваш вариант не будет засчитан.

Варианты имен для мальчиков и девочек нужно вводить в алфавитном порядке, например: Михаил, Петр, Шима; Апа, Буся, Валя.

Конкурс продлится неделю — с 7 по 14 апреля (прием заявок завершился). После этого редакция altapress.ru передаст полученные варианты руководству санатория "Барнаульский", которое выберет лучший. Если один и тот же вариант предложат несколько участников, то победителем станет тот, кто прислал имя первым.

Также для участия в конкурсе есть несколько условий:

  • заполнить форму один человек может только один раз;
  • всего читатель может предложить 6 вариантов: три имени для мальчиков и три имени для девочек;
  • участвовать могут только частные лица — от юрлиц ответы не принимаются;
  • в конкурсе могут принимать участие только жители Алтайского края;
  • сотрудники ИД "Алтапресс" не могут принимать участие в конкурсе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость