Жизнь

Что нельзя дарить в год Собаки

Новогодние подарки в год Желтой Земляной Собаки надо выбирать так, чтобы они понравились не только получателю, но и хозяйке года. Altapress.ru разбирался, какие подарки нельзя дарить в Новый год-2018 по мнению астрологов и по этикету.

Подарок. Новый год
Подарок. Новый год
Aliexpress.com

Не дарите своим близким парфюм и предметы гигиены — собака настороженно относится к запахам, а вы можете не угадать с подходящим ароматом духов. Мыло и пена для бритья уже порядком всем поднадоели.

Украшение, кольцо.
Открытые источники в Интернете (СС0)

Если вы хотите подарить украшение, то пусть это будут серьги или кулон. Сковывающие предметы не понравятся собаке, так как она не любит цепи. Поэтому кольца, ожерелья или браслеты оставьте на следующий праздник.

Забудьте обо всём, что связано с кошками — статуэтки, одежда с принтами этих животных, украшения в виде кошек, и, тем более, не стоит дарить человеку кошку. Вряд ли он обрадуется нежданному питомцу в доме.

Часы.
открытые источники (CC0)

Дурным тоном считается дарить человеку халат, тапочки и пижамы, часы, антивозрастные крема.

Хозяйка 2018 года — собака. это довольно неприхотливое животное, которое будет рада любому подарку с душой. Если вы не хотите ошибиться в выборе, спросите у человека, что он хочет получить в подарок. Так вы точно будете уверены, что он не передарит ваш подарок и не поставит его на дальнюю полку.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость