Жизнь

Что приготовили участницы шоу "Любви ОХОТА!" молодым людям

Кулинарный день состоялся на проекте. Девушки удивляли молодых людей кулинарными шедеврами.

Участницы не стали готовить каждая свое, решив распределить обязанности (что странно, ведь в семеной жизни озадачить подругу десертом, оставив на себя суп, нельзя). И, тем не менее, Маргарита Овчарова взяла на себя самую сложную задачу - горячее - свинину с ананасами. Татьяна Федоровская представила салат "Гранатовый браслет". Екатерина Капорина отвечала за напитки, а Анастасия Тихонова - за десерт. И только Лидия Кваскова ни с кем не договаривалась и принесла жульен в булочке. 

Но сюпризы в этот день ждали не толко парней. На радость участницам, до сих пор не определившимся с парой, в проект пришел новичок! Артур Меньшиков, спортсмен, тренер по тенису с двумя высшими образованиями.

Сразу три девушки обратили внимание на галантность введенного игрока. Он сразу же стал ухаживать за дамами и даже помог помыть посуду, стоит отметить, что и уехал кавалер не один, согласившись подвезти Маргариту Овчарову, Анастасию Тихонову и Татьяну Федоровскую.

Между тем, в игре состоялся очередной совет. По его итогам номинированы Екатерина Капорина и Анастасия Тихонова.

Напоним, 13 человек – 7 парней и 6 девушек с 23 по 15 февраля участвуют в конкурсах, чтобы узнать друг друга в разных ситуациях. Фотосессия в барнаульском Аквапарке, уроки в фитнес-клубе "К2", студии танца "Лариса", испытания на смелость, находчивость. Тренеры, модераторы игры раскрывают спортивные, творческие способности ребят, волю, выявляют лучшие качества и стараются искоренить негативные.

Команды называют по два кандидата на вылет из противоположной – одного спасают зрители, другой уходит. К финалу останется три парня и три девушки. Они составят пары, между ними пройдут выборы, победившая отправится путешествовать вместе с туроператором "Охота", остальные получат призы от спонсоров.

После конкурсных дней осталось 4 молодых человека и 5 дам. Список: Антон СкальМенуа АлванджанМайова БалогунДмитрий ЗрюмовМаргарита ОвчароваАнастасия Тихонова,  Екатерина КапоринаЛидия Кваскова,Татьяна Федоровская.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость